FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 833

 
Миф, может тебе в аналитики податься! ;)
 
Myth63:

первые 2 покупки ( очень маленькие) строго по сигналу, но там падение было на панической распродаже после слов драги о куе. что я и констатировал возврат в 5477

далее просто ждать вывалились сразу три сигнала. купили. далее по накатанной купили, остопили народ, и полетели вверх. причём при вылете из канала показаля чёткий бай. скрины с коментом выкладывал. 

кто тут постоянно сидит, помнит что я показал долговые провалы, но не входил в рынок на вопрос почему, я отвечал что ещё успею=)

в принцепе, ничего такого не случилось если рассматривать фунт.

 и так могу расписать все 4 пары. 

как щас на евре... кто то сливает евробабки... остальное пока не смотрю

хотя вроде бы по еврику притормозили и с продажами и с покупками. посмотрим чо дальше покажут зрителю)))

 
Доброго вечера ..Извините вмешиваюсь .Цель по фунту для меня 1,5225..И еще говорил практически перед падением ,что надо менять фунту наклон  или его наклонят ...
 
azfaraon:
Доброго вечера ..Извините вмешиваюсь .Цель по фунту для меня 1,5225
там еще 1.540 пробить надо и застрять на 1.534
 
chepikds:
Миф, может тебе в аналитики податься! ;)

а смысл?? =) нас и тут не плохо кормят=)

как я ни однократно говорил, 99.9% времени мы просто ждём. чем больше лишних телодвижений, тем быстрее слив. 

вот я поскальперить решил=) и прогарел на мониторинге.

 хотя за ту систему что я использую на основном счёте, я слил 3 депо по 300$ (центовиков небыло тогда) пока доконца не понял что я всёже нарыл и как это применять =) 

 по новой системе, обкатка как правило занимает от полу года=) но сама идея зародилась очень давно. вот прикручиваю гайки так сказать=)

 
wild_hedgehog:
там еще 1.540 пробить надо и застрять на 1.534
НУ меня так показывает И это пока для меня первая цель 1,5225
 

на оанде впервые за долгий период покупателей стало больше чем продавцов, никто не пытался торговать на подобных графиках?

 

 
wild_hedgehog:
там еще 1.540 пробить надо и застрять на 1.534
5625 первая цель )))
 
azfaraon:
НУ меня так показывает И это пока для меня первая цель 1,5225
да я не спорю,так просто своё кривое виденье высказал )
 
Myth63:

а смысл?? =) нас и тут не плохо кормят=)

как я ни однократно говорил, 99.9% времени мы просто ждём. чем больше лишних телодвижений, тем быстрее слив. 

вот я поскальперить решил=) и прогарел на мониторинге.

 хотя за ту систему что я использую на основном счёте, я слил 3 депо по 300$ (центовиков небыло тогда) пока доконца не понял что я всёже нарыл и как это применять =) 

 по новой системе, обкатка как правило занимает от полу года=) но сама идея зародилась очень давно. вот прикручиваю гайки так сказать=)

любую систему можно довести до ума, если не сворачивать с дороги. уверен, что каждая принесет прибыль, плохо только что разную... пол года - мало ты говоришь...

продажи по еврику снова слегка пошли в гору...