FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 618

 
Фунт закрылся по тейку 1.5353
 
Alexey:
Вот сигнальчик один скинули зацените https://www.mql5.com/ru/signals/35539#!tab=trading
Робот, трендовый пивотник с закрытием по %. покрайне мере так похоже.
 
wild_hedgehog:
это на подписку или покупной? личный опыт есть? 33$ выкинуть жалко
Статистику оцените, я не прошу подписываться.
 
Myth63:
Робот, трендовый пивотник с закрытием по %. покрайне мере так похоже.
Не знаю, не знаю но думаю надо понаблюдать, объем приличный. Видно, депо потихоньку раскручивается.
 
Alexey:
Статистику оцените, я не прошу подписываться.
да тут никто никого не просит и не указывает, просто давно думаю чтонить такое вкрутить, чем терять на тихом ходу
 
Alexey:
Не знаю, не знаю но думаю надо понаблюдать, объем приличный. Видно, депо потихоньку раскручивается.

щас как евру развернут на 1.40 =) он же тянуть будет для статистике=) и пересиживать...  

 
Myth63:

щас как евру развернут на 1.40 =) он же тянуть будет для статистике=) и пересиживать...  

и отвечу сам себе что евросоюз договорился с Путиным по поводу единого экономического пространства.... так что курс на уселение евры очень возможен вплоть до 1.30
 
Myth63:
и отвечу сам себе что евросоюз договорился с Путиным по поводу единого экономического пространства.... так что курс на уселение евры очень возможен вплоть до 1.30
новость уже есть а движения ноль, вряд ли повлияет и дальше...не?
 
Myth63:

щас как евру развернут на 1.40 =) он же тянуть будет для статистике=) и пересиживать...  

Здесь не плохой момент рынок может поймать чувака
 
Myth63:
и отвечу сам себе что евросоюз договорился с Путиным по поводу единого экономического пространства.... так что курс на уселение евры очень возможен вплоть до 1.30
Их переговоры и договоры мало влияют на рынок, скорее задают новое направление.