FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 554

 
Alexey:
Ну как успехи у вашего индикатора?
на 50ипок тэйка есть =) закрыл 90% и в БУ =) будем ждать стрелочку =)
 
Myth63:
на 50ипок тэйка есть =) закрыл 90% и в БУ =) будем ждать стрелочку =)
Хорошо, то тестить дадите? :)
 
Alexey:
Хорошо, то тестить дадите? :)
пока говорить рано =) там надо ещё доделывать чтобы он скачивал циферки сам, сейчас только ручное забивание данных.
 
Myth63:
пока говорить рано =) там надо ещё доделывать чтобы он скачивал циферки сам, сейчас только ручное забивание.
Понятно :) Просто интересно посмотреть, на ваше чудо.
 
Alexey:
Понятно :) Просто интересно посмотреть, на ваше чудо.
картинку я давал =) и пока даю =)
 

идея давольнатаки простая=) открытие в направлениее стрелки. если вниз, то выше открытия дня солим. Если вверх стрелочка, то ниже открытия дня баим.

 
Myth63:

идея давольнатаки простая=) открытие в направлениее стрелки. если вниз, то выше открытия дня солим. Если вверх стрелочка, то ниже открытия дня баим.

А по каким ориентирам стрелка выставляется?
 
Myth63:

идея давольнатаки простая=) открытие в направлениее стрелки. если вниз, то выше открытия дня солим. Если вверх стрелочка, то ниже открытия дня баим.

Это не идея, а визуализация сигналов. Поэтому даже смысла не было это писать. )) 

 
Учитель, а апельсины тебе откуда возят, санкции же?))))
 
tol64:

Это не идея, а визуализация сигналов. Поэтому даже смысла не было это писать. )) 

ну я бы не сказал что нет смысла писать. он реально помагает я щас историю вбиваю и вижу что да как творилось. Он отображает настрой рынка, и как показала история (то что вбил) , всегда даёт закрыть первый ордер если не правильный или ранний сигнал в безубыток.