FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 49

 
Kino:
Да не будет грааля с воровоной инфы

с чего вы взяли, что я ее ворую??

я может быть чесно плачу за предоставленный мне сервис?

или вы видите где я беру даты? 

 
Kino:
Ок, попробую
Сразу скажу, не трать время, тебе предоставят точно такую же информацию, только без задержки в 10 минут и в очень корявом исполнении.
 
tuma88:

записал.


Спасибо !

Только Вы меня понимаете ))) Спасибо )))
 
stranger:
А если на объеме 50 висит ОИ 6000 контрактов?)

и я про тоже

попробую вверху обьмы, внизу ОИ другим цветом 

 
pako:

и я про тоже

попробую вверху обьмы, внизу ОИ другим цветом 

И про стрелочки не забудьте )))
 
stranger:
А если на объеме 50 висит ОИ 6000 контрактов?)

всё равно потом это отразится в объёме.Не сегодня , так завтра объём увеличится на страйке.

pako:

А нельзя ли сделать  ещё к этому суммирование  объёма на страйках с  самого зарождения торгов  на  контракте ? И потом в другом индюке  или скрипте отдельно запускать "Отобразить накопленный объём"  ( ну чтобы не было каши из онлайн и  чтобы  уровни не смешивались).


Спасибо !

 
artikul:
И про стрелочки не забудьте )))
на эту удочку пока не "килюет" и даже не "нюхеит" так что стрелочки пока "погадят" , со стрелочками каждый может истощить биржу :-)))
 
tuma88:

всё равно потом это отразится в объёме.Не сегодня , так завтра объём увеличится на страйке.

А нельзя ли сделать  ещё к этому суммирование  объёма на страйках с  самого зарождения торгов  на  контракте ? И потом в другом индюке  или скрипте отдельно запускать "Отобразить накопленный объём"  ( ну чтобы не было каши из онлайн и  чтобы  уровни не смешивались).


Спасибо !

так  показывает всегда актуальный обьем, т.е накопленный вчера был один обьем, сегодня показывает вчерашний плюс за сегодня , т.е вчера было 5, сегодня 5 плюс 3 =8 или  5-3=2

или я снова переклинил?? 

нужно понаблюдать до конца месяца 

 
tuma88:

всё равно потом это отразится в объёме.Не сегодня , так завтра объём увеличится на страйке.

А нельзя ли сделать  ещё к этому суммирование  объёма на страйках с  самого зарождения торгов  на  контракте ? И потом в другом индюке  или скрипте отдельно запускать "Отобразить накопленный объём"  ( ну чтобы не было каши из онлайн и  чтобы  уровни не смешивались).

Спасибо !

Не должно принимать в природе иных причин, сверх тех, которые необходимы и достаточны для объяснения явлений. Ибо природа проста и не роскошествует излишними причинами.

И. Ньютон.

))) 

 
artikul:
tuma88:

всё равно потом это отразится в объёме.Не сегодня , так завтра объём увеличится на страйке.

А нельзя ли сделать  ещё к этому суммирование  объёма на страйках с  самого зарождения торгов  на  контракте ? И потом в другом индюке  или скрипте отдельно запускать "Отобразить накопленный объём"  ( ну чтобы не было каши из онлайн и  чтобы  уровни не смешивались).

Спасибо !

Не должно принимать в природе иных причин, сверх тех, которые необходимы и достаточны для объяснения явлений. Ибо природа проста и не роскошествует излишними причинами.

И. Ньютон.

))) 

А что сказал бы ОН? 

К этому времени мы все уже знали бы кто мы такие и куда нам идти))) 

Да, уже знали бы весь марщрут евро на год вперед, где пасется наша родня и в каком цирке нам выступать( И Барабашкин что то молчит.