FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 268

 
_new-rena:
для кого как и смотря какие.
само собой , вот мы обсуждаем прогоноз хода валюты, а тут приходит третий и кажет скрин в бу - вот мол купил вчера валялось никому... (если конечно доверие есть можно и скринами обмениваться)
 

stranger недавно правильно сказал что от того что мы обсуждаем -один вред ))


сегодня вел 5 ордеров по еврике от 1.17 , почитал настроение людей и закрыл на 1.163 ))

 
stranger:
Да))))
скринить прогнозы считаю нормально! и ещё их пояснять надо комментить. (редко комменчу прогнозы -увы)
 
Ishim:
скринить прогнозы считаю нормально! и ещё их пояснять надо комментить. (редко комменчу прогнозы -увы)
Да)))
 
Ishim:
само собой , вот мы обсуждаем прогоноз хода валюты, а тут приходит третий и кажет скрин в бу - вот мол купил вчера валялось никому... (если конечно доверие есть можно и скринами обмениваться)
да уж, это точно баловство
 
Ishim:
скринить прогнозы считаю нормально! и ещё их пояснять надо комментить. (редко комменчу прогнозы -увы)
Все-то ты в трудах, о Великий, все в трудах, яко пчела )))
 
wild_hedgehog:

stranger недавно правильно сказал что от того что мы обсуждаем -один вред ))


сегодня вел 5 ордеров по еврике от 1.17 , почитал настроение людей и закрыл на 1.163 ))

сам ведешь, сам заканчиваешь. мало ли чо тут. вход то наверно цель имел не зависимую от настроения других?
 
Ishim:
скринить прогнозы считаю нормально! и ещё их пояснять надо комментить. (редко комменчу прогнозы -увы)
ай яй яй)))
 
Скрин я вообще то для Кости выкладывал и думаю, Сенсей, тебя оно ... не должно)))
 
_new-rena:
сам ведешь, сам заканчиваешь. мало ли чо тут. вход то наверно цель имел не зависимую от настроения других?
если бы все правильно всегда делал ....ну ты знаешь ))