FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 245

 
_new-rena:
средний ход считал?
Не-а. А что значения похожие?
 
stranger:
О, чую откуда ветер дует)
Идея своя, надуманная, нигде не читанная )
 
Spekul:
видно же что нефть на развороте, продавать сейчас ее себе дороже, так же как и золото
где вы там разворот углядели? Потому что дядя Ваня в новостях Российских так сказал? :-D Ходила она уже вверх на 500 пунктиков. Сейчас сходила на 600 - ну так если учесть большее падение это ни-о-чем!!! Плюс если взять во внимание тот факт что все за снижение и принц там ентот как его... из Аравии - то думаю и до 30 еще сходим как предсказали некто :)

хоть я и вижу на своем графике голову и плечи торопиться пока не стоит :)
 
mmmoguschiy:
где вы там разворот углядели? Потому что дядя Ваня в новостях Российских так сказал? :-D Ходила она уже вверх на 500 пунктиков. Сейчас сходила на 600 - ну так если учесть большее падение это ни-о-чем!!! Плюс если взять во внимание тот факт что все за снижение и принц там ентот как его... из Аравии - то думаю и до 30 еще сходим как предсказали некто :)

хоть я и вижу на своем графике голову и плечи торопиться пока не стоит :)
Где там столько их насобиралось то? Там максимум на 147.5)))))
 
stranger:
Где там столько их насобиралось то? Там максимум на 147.5)))))
High 52,38 - Low 46,38 = 6. Пункт меряем сотыми долями ;)
 
Myth63:

такс, денёк сегодня скучный, поеду ка я в баньку=)

(сегодня и завтра много народу будет выходить с рынка по евре)

с этого момента поподробнее )) Те кто сидел на покупке евродоллара начнут ловить лосей и закрывать позы? следовательно он пойдет еще ниже? я правильно понимаю? а затем повышение процентной ставки и вверх? )) Ваши комментарии?
 
mmmoguschiy:
где вы там разворот углядели? Потому что дядя Ваня в новостях Российских так сказал? :-D Ходила она уже вверх на 500 пунктиков. Сейчас сходила на 600 - ну так если учесть большее падение это ни-о-чем!!! Плюс если взять во внимание тот факт что все за снижение и принц там ентот как его... из Аравии - то думаю и до 30 еще сходим как предсказали некто :)

хоть я и вижу на своем графике голову и плечи торопиться пока не стоит :)
спорить не буду, так как нефть это вообще политика, хотел лишь сказать что продажи ее на текущих уровнях это очень большой риск, про покупки я не говорил
 
GBPCAD никто продать не хочет?)
 
mmmoguschiy:
с этого момента поподробнее )) Те кто сидел на покупке евродоллара начнут ловить лосей и закрывать позы? следовательно он пойдет еще ниже? я правильно понимаю? а затем повышение процентной ставки и вверх? )) Ваши комментарии?
=))) от куе зависить будет. сельщики выходят, цена идёт вверх...
 
stranger:
GBPCAD никто продать не хочет?)

неа=) ну его=)

я вот позвонил в правление дачи, и сказал чтобы мне расчистили дорогу до участка=) чказали что к 17.00 сделают=) так что я за мясом и коньячком.