FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 206

 

ставку либор понизили до -0.75 =) ыыыы вот это веселуха=)

 
Myth63:
7420

сдается мне, что по всем парам волна прокатится...

кто то крупно взял. слить не сольешь много в такой ситуации, а вот хапнуть - это жесть))))

 

Закрыл нах все в нолях, пусть перебесится.

Это началось нормальное кидалово потрендунов, по отчетам смотрел и удивлялся как долго вся мелочь сидит по движению и не вылазит. Вот их и попросили) 

 
2015.01.15 11:55:09 *Франк подскочил на 25% против евро, после того как Швейцарский национальный банк отказался от нижнего предела для пары евро/франк

 
stranger:
Много потрендунов полегло))) На чифе могилка на могилке)))
Помянем братьев )))
 
sergey620x:
2015.01.15 11:55:09 *Франк подскочил на 25% против евро, после того как Швейцарский национальный банк отказался от нижнего предела для пары евро/франк

Да, и про это ограничение все как молитву пели))) Айдлер последний поминал помню))))
 
sergey620x:
2015.01.15 11:55:09 *Франк подскочил на 25% против евро, после того как Швейцарский национальный банк отказался от нижнего предела для пары евро/франк

молодчики, теперь там у них богатенькие ребятки появились в один миг))) Я лично радуюсь за них. Это надо же мусолить котировку больше года иииии раз!- туда уже охота пожить поехать становится))))
 
artikul:
Помянем братьев )))
Братьям головой думать надо было, а не про тренд петь))) Щас повылазят и начнут рассказывать как фиксились, по бу, ниже бу))) Штаны только простирнут))))
 
stranger:
Братьям головой думать надо было, а не про тренд петь))) Щас повылазят и начнут рассказывать как фиксились, по бу, ниже бу))) Штаны только простирнут))))
а у меня проще=) я немножко заработал =)
 
Myth63:
а у меня проще=) я немножко заработал =)
Я сегодня в +3 бакса выскочил и рад как ребенок))) Поуспокоится тогда и куплю фунт.