FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2056

 
stranger:
Бурная фантазия у Сенсея)))
в какойто степени он прав... просто есть люди что хотят работать, а есть те кто хочет всё на блюдце (чебуреки)
 
stranger:
Пиши пока ЕГО нет)))

да далеко ходить не надо.... вспомни январь... всем говорили лонг по фунту... таргет я даже озвучил 1,5470 (нас назвали идиотми)

 

 

далее вспомни и показывали селл таргет был два уровня... опять мы нубы=)  ( ссылку на пост искать влом но было типо пробой 5080 отлетим в 4695+-15)


внизу купили и предупредили, встреча не скоро.... 5460 таргет был. мы снова оказались неудел=) 

Не правильно мы торгуем.... против толпы в профит =) 

у них 50 пип против сделки всё .... ДЯДЯ Коля=) 

 
Zogman:

 

ник

xrenfx  

много записей его есть на форуме 

про него многие упоминают

сейчас вот написали что 5000->600 000 за два месяца в 2011

 правда ли ? слышали что ?

  Залёг на "дно" он , это пока видимо что  последнее написал,http://aftershock.su/?q=node/319486 , как раньше в полемику не вступает - огорчился он на всех ,мало кто его поддерживал в его исследованиях - все  в основном троллили  его )))) а зря !

Ник он не меняет ,по нику его найдёте в интернете  . PS.  Возможно есть такие люди ещё как xrenfx  -  но открыто, обо всём писал только он .

 
Roman Busarov:

да далеко ходить не надо.... вспомни январь... всем говорили лонг по фунту... таргет я даже озвучил 1,5470 (нас назвали идиотми)

 

далее вспомни и показывали селл таргет был два уровня... опять мы нубы=)  ( ссылку на пост искать влом но было типо пробой 5080 отлетим в 4695+-15)

внизу купили и предупредили, встреча не скоро.... 5460 таргет был. мы снова оказались неудел=) 

Не правильно мы торгуем.... против толпы в профит =) 

у них 50 пип против цены всё .... ДЯДЯ Коля=) 

я уже тоже писал - каждый торгует в меру своей испорченности. кому то и 2-х пип хватает...
 
Я буду медитировать, чтобы эта ветка существовала до конца дней FOREX, потому как она продлевает мне жизнь и за три года продлила ее лет на 10))))) 
 

Malfrida 

о, баба! милости просим! 

 
а тем временем гепы вниз почти по всем парам)), вот только по евре мало 37 п.
 
Ishim: Ладно всем пака! не буду мешать.
 
iIDLERr 101-е китайское предупреждение. Политики здесь не будет.
 
iIDLERr:

Malfrida 

о, баба! милости просим! 

Бабы в огороде картошку копают)))) А я девушка)))