FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1995

 
-Aleks-:

Сегодня не мой день - с самого утра убиваю средства...

Кто виноват?  Только я! В общем пните меня...


 
Daniil Stolnikov:

Спасибо за выговор!

Вот казалось бы закрыться, и убежать в темный чулан, ан нет, чего то жду...

Получается что народ перебегает в доллар, как защитную валюту и торговый баланс погоды не сделает в 15:30, как думаете!?

 
-Aleks-:

Сегодня не мой день - с самого утра убиваю средства...

Кто виноват?  Только я! В общем пните меня...


Вот вопрос такой , не мое дело конечно вы или миллионер или просто очень рисковый человек чтоб так лупить ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Вот вопрос такой , не мое дело конечно вы или миллионер или просто очень рисковый человек чтоб так лупить ))
Это центовый счет. Риск превышен максимально - неадекватные сделки - бяка - видимо магнитные бури - хз что со мной.
 
-Aleks-:

Спасибо за выговор!

Вот казалось бы закрыться, и убежать в темный чулан, ан нет, чего то жду...

Получается что народ перебегает в доллар, как защитную валюту и торговый баланс погоды не сделает в 15:30, как думаете!?

Сегодня вообще непонятно кто, откуда, во что и почему перебегает... Новостей 0, а на рынке непонятные события... Реально получается сегодня рулят какие-то другие законы - колопуты чтоли...

Австралийцы ставку не тронули. Казалось бы вверх? Не не не... Кукл решил вниз прогуляться - собрать объемы
 
-Aleks-:

Сегодня не мой день - с самого утра убиваю средства...

Кто виноват?  Только я! В общем пните меня...


виноват контртренд + мартини. если кратко - первый ордер был скорее всего неким образом посчитан. второй такой же ордер ухудьшает РМ в 2 раза и т.д. Причем средняя цена сделки стаёт практически недостижима при добавлении ордеров. Советую поэксперементировать в тестере с расчетом средней цены и убедиться в этом воочую в визуальном режиме. Нужно открывать ордера и отображать на чарте только среднюю цену. Мартини - это утопическая стратегия.
 
Daniil Stolnikov:
Сегодня вообще непонятно кто, откуда, во что и почему перебегает... Новостей 0, а на рынке непонятные события... Реально получается сегодня рулят какие-то другие законы - колопуты чтоли...

Австралийцы ставку не тронули. Казалось бы вверх? Не не не... Кукл решил вниз прогуляться - собрать объемы
а як же
 
Daniil Stolnikov:
Новостей 0, а на рынке непонятные события... 
Как это нет. А всякие заседания по спасению Греции.
 

Что думаете, если Греция выйдет, евро начнет расти? 

Мое мнение, что начнет. 

 
Daniil Stolnikov:
Сегодня вообще непонятно кто, откуда, во что и почему перебегает... Новостей 0, а на рынке непонятные события... Реально получается сегодня рулят какие-то другие законы - колопуты чтоли...

Австралийцы ставку не тронули. Казалось бы вверх? Не не не... Кукл решил вниз прогуляться - собрать объемы

Да у меня и по ауди просадка огромная - одно огорчение.


new-rena:
виноват контртренд
Да робот по уму открыл только два раза по 0,03 лота, что в рамках приличия. Виноват я, только не пойму осознанно или нет - может просто достал форекс и хочу отдохнуть...