FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1702

 
Daniil Stolnikov:
я так и понял что у вас не есн ))

объясни понятие "перекрыться" - так и не въехал до сих пор ))

вывести на рынок - ты купил у нас мы купили у источников ликвидности заработали (1-.3)/2 пипса - 

(естесвенно при условии что у источника цена не ушла - проблема если она ушла не в ту сторну )...  

 
Zogman:

вывести на рынок - ты купил у нас мы купили у источников ликвидности заработали (1-.3)/2 пипса - 

(естесвенно при условии что у источника цена не ушла - проблема если она ушла не в ту сторну )...  

все понятно - спасибо!!!

вот потому то ECN теоретически и лучше - у тебя уже не будет болеть голова о перекрытии - так как зарабатываешь ты на комиссии. А уж по какой цене его исполнит поставщик - по барабану ))
 
Vizard_:
Глубина большая стакана ? Покажи на всю глубину...

1) никто никогда весь стакан не пересылает - (я имею ввиду, что ни одна площадка-биржа-есн никому (насколько я знаю) не пересылает весь стакан - он может быть 1000 заявок ) 

это не возможно технически - обычно пересылают 10-20 первых котировок

 

какая глубина на нашей бирже ммвб  по рубль доллар - кто это знает ? есть у кого инфа ?  

мы видим только 20  , михаил писал плаза3 дает 50 

 

2) у разных источников разные стаканы

 

3) есть разные типы котировок  

банки обычно дают НЕ ордерные котировки,

а "полосные" не знаю как точно это называют  - это когда они говорят от 0-1 000 000 цена такая-то, 1 000 000 - 10 000 000 другая  и тд

 

--

тебе какой прислать ?

 
Zogman:

1) никто никогда весь стакан не пересылает - 

это не возможно технически - обычно пересылают 10-20 первых котировок

 

какая глубина на нашей бирже ммвб  по рубль доллар - кто это знает ? есть у кого инфа ?  

мы видим только 20  , михаил писал плаза3 дает 50 

 

2) у разных источников разные стаканы

 

3) есть разные типы котировок  

банки обычно дают НЕ ордерные котировки,

а "полосные" не знаю как точно это называют  - это когда они говорят от 0-1 000 000 цена такая-то, 1 000 000 - 10 000 000 другая  и тд

 

--

тебе какой прислать ?

на 2 плазе смотрел...да 20... 3 не видел..щас не стоит... 50 поинтересней над потом глянуть.... хотя особо от стакана ща толку мало... ботов навешали...

по банкам - ты сравнивал разные банки ? сходятся ? или каждый свое тулит ?

 
Vizard_:

на 2 плазе смотрел...да 20... 3 не видел..щас не стоит... 50 поинтересней над потом глянуть.... хотя особо от стакана ща толку мало... ботов навешали...

по банкам - ты сравнивал разные банки ? сходятся ? или каждый свое тулит ?

конечно каждый должен давать свое ! ты думал все одинковые дают ? 

плюс минус конечно в пределах спреда ,

но в этом и суть маркетмеркейства - например -  если у тебя поза накопилась в евре тебе надо ее слить - ты делаешь котировки лучши рынки - и все у тебя забирают 

 
Zogman:

конечно каждый должен давать свое ! ты думал все одинковые дают ? 

плюс минус конечно в пределах спреда ,

но в этом и суть маркетмеркейства - например -  если у тебя поза накопилась в евре тебе надо ее слить - ты делаешь котировки лучши рынки - и все у тебя забирают 

нет конечно...не правильно выразился... но какие то может приближены и или пр... то есть намекаю посмотри по весам.. мож в качестве предикторов можно будет использовать...потом расскажешь...
 
Vizard_:
нет конечно...не правильно выразился... но какие то может приближены... то есть намекаю посмотри по весам.. мож в качестве предикторов можно будет использовать...потом расскажешь...

ааа ....

мысль...

 
Zogman:

ааа ....

мысль...

ну епть... стока инфы во круг... а ты каналы...каналы ))) угараю...
 
Vizard_:
ну епть... стока инфы во круг... а ты каналы...каналы ))) угараю...

иллюзия про инфу

если стренж не врет у нас никто ваще и близко так никто не умеет - и судя по отчетам западников - там тоже сидят лохи

у нас - начальник сказал каналы значит каналы и или пошел нах

 
Zogman:

иллюзия про инфу

если стренж не врет у нас никто ваще и близко так никто не умеет - и судя по отчетам западников - там тоже сидят лохи

у нас - начальник сказал каналы значит каналы и или пошел нах

Каналы езжены-переезжены, на любых индикаторах, работают, когда рынок более-менее спокойный, в этом году тренды рулят, вот например трендовый советник чего показывает:

 

есть о чем задуматься))