FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 170

 
artikul:

Дело не в везении, а в том, что вы и видите и используете те же измерения рынка как и все другие, то бишь цену и объемы ))) А если вы изобретете свое измерение рынка (читай меру изменения цены) то будете видеть то, что никто не видит )))

подскажите как установить когнитивный-дельта осциллятор или где скачать, интересно потестить. МТ 5 у меня почему-то не замускается, дает только демо счет.

Спасибо.

 
wild_hedgehog:
Индикатор в ветке, ты его распроси досконально как это работает, а потом уже тестить)
 
stranger:
Индикатор в ветке, ты его распроси досконально как это работает, а потом уже тестить)
вот почему-то нет его в осцилляторах.
 
wild_hedgehog:
вот почему-то нет его в осцилляторах.
В папку MQL\Indicators закинь и смотри в общем списке.
 
_new-rena:

Да ладно..... На этом как раз у меня прога щас пашет. Там не так уж и сложно.

А вот третье измерение, оно действительно есть, но пока я его сделать и вкурить к сожалению не могу. Кое что получилось, но не то...

Эксперементируй и все )))
 
artikul:
Эксперементируй и все )))

короче твои слова описываются так:

(пояснения в следующем посте, так проще)

 
artikul:
Эксперементируй и все )))
Почему индикатора нет в осциляторах, ты чего написал?))))
 
artikul:
Дело не в везении, а в том, что вы и видите и используете те же измерения рынка как и все другие, то бишь цену и объемы )))
Цена = функция (объем) - это у меня готово уже давно и норм. работает.
А если вы изобретете свое измерение рынка (читай меру изменения цены) то будете видеть то, что никто не видит )))
Цена = функция (3-е измерение) и Объем = функция (3-е измерение). 3-е измерение я уже получил, но точки цены и объема через такое измерение не вяжутся, вот в чем беда .....
 
_new-rena:
Рена, да пох все эти формулы, надо просчитывать где сколько бабок УЖЕ ВЛОЖЕНО. Где вложили, где начали вытягивать и т.д.
 
stranger:
Рена, да пох все эти формулы, надо просчитывать где сколько бабок УЖЕ ВЛОЖЕНО. Где вложили, где начали вытягивать и т.д.
ну, а я картинки показываю последние дни же не всех типов (хотя у меня конечно же есть все четыре), а только где вложили минус вытянутые, т.е. тока ОИ )