FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1675

 
Zogman:

Кстати если я правильно помню недельку назад, когда стренж давал прогоноз  по фунту про какой-то уровень типа 1.5640 или типа того

- вы написали что на евре через неделбку будет уровень 1.08**

или не вы ?

Это тоже через опционы ? 

да
 
Lesorub:

а Евру тем временем седня жду до 0790, 0660...     

и Киви готов провалиться в пропасть...

Мне кажется для сегодня это круто. Отскок небольшой пора сделать. Через недельку может быть. 
 
vaz:
Мне кажется для сегодня это круто. Отскок небольшой пора сделать. Через недельку может быть. 

так то просто предположение...

а куда погонят, знает только  Он - Кукл и его куклята...

7268 по Киви на контроле

 
Zogman:

Как использовать данные с этой картинки ? 

В реалтайме никак... задержка с выходом данных большая...Пока выспятся...пока чайку попьют... попиз_ят...потом походу
только начинают потихоньку отчеты подшивать)))Раньше цб довольно успешно регулировал курс и народ торговал
по зад коридору. В связи с извесными событиями перешли в своб плавание 10.11.2014(бел.вертик линияна гр).
На вершинах USDRUB предпринимали дейстия(+репо и пр)...потом три месяца тишина... И вот пред неделя как бы намекают...
Все...хорош ребята особо сильный рубль не нужен.+ Выступления минфина,цб,Медведева и пр...

Все циферки в млрд. руб...скрины побольше приатачил в арх...


Файлы:
USDRUB.zip  425 kb
 
Lesorub:

а Евру тем временем седня жду до 0790, 0660...     

и Киви готов провалиться в пропасть...

Сегодня маловероятно...

Типа такого мерещится...)))


 
Vizard_:
Сегодня маловероятно...

Типа такого мерещится...)))


В комментах читал, что профиты реальных банков находятся примерно на 1.08. Т.е. до числа  3-5 возможен обычный флет в небольшом коридорчике.
 
Vizard_:
Сегодня маловероятно...

Типа такого мерещится...)))


мож быть..., но все загнулось вниз (только пробить текущий лоу)    


а так до 02 июня:


 
что вы думаете =) объязоновские кварталки взяли на всех основных парах терь до экспирации будут мозги выносить
 
Roman Busarov:

аааа =) я видать пропустил всё самое интерестное=)

хе=) проснулся, а отложка по ауди с 8150 сработала =) , не верилось что схватит ночью=) в Бу её=)

закрыл
 
Lesorub:

мож быть..., но все загнулось вниз (только пробить текущий лоу)    


а так до 02 июня:


Я еще думаю... чет Илюха давно луну не постил )))

Луна... луна...