FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1653

 
stranger:
Ты им не про отчеты бирж рассказывай, а про теорию рынка, его устройство, про картошку))) Или лучше отправляй к Юсуфу, он там сказки про драконов рассказывает)))
ты ему голубиньких дал??? =)
 
Roman Busarov:
ты ему голубиньких дал??? =)
Немного поуспокоился, наверное зря я это, сейчас бы там такие шедевры почитать можно было бы))))
 
stranger:
Немного поуспокоился, наверное зря я это, сейчас бы там такие шедевры почитать можно было бы))))

у вас тут https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1645

прогноз что фунт падать будет

а только что красный квадрат - я так понимаю, что квадрат значит что фунт внутри него будет

не стыковочка ? 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1645 - Категория: общее обсуждение
 
Zogman:

у вас тут https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1645

прогноз что фунт падать будет

а только что красный квадрат - я так понимаю, что квадрат значит что фунт внутри него будет

не стыковочка ? 

Еще раз.

Квадрат квадратом, подвинется)

 
stranger:

Еще раз.

Квадрат квадратом, подвинется)

да что все это значит ? "Квадрат подвинется" - что он тогда значит вообще ? Есть тут кто , в квадратах понимающий ? 
 
stranger:

Еще раз.

Квадрат квадратом, подвинется)

угараю...

Парящие Кубы-Стренджа)))

 
Vizard_:

угараю...

Парящие Кубы-Стренджа)))

Не, это Мифа)
 
Vizard_:

угараю...

Парящие Кубы-Стренджа)))

колдун объяснил бы, что это значит ?
 
Zogman:
да что все это значит ? "Квадрат подвинется" - что он тогда значит вообще ? Есть тут кто , в квадратах понимающий ? 

так трудно наложить одну картинку на другую? с кубами на предыдущих видно, что цена выходит за пределы примерно 40-50п. На первой картинке выложено 2 варианта событий, первый совпадает с кубом +-.

 
Zogman:
колдун объяснил бы, что это значит ?
Не знаю..не я же рисовал....))) просто прикольно - был квадратик и нет квадратика )))