FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1600

 
stranger:
Постараться там надо ахрененно, лента, левел2+изменение ОИ онлайн.

лента и левел2 - да, нужно.

изменение ОИ - нах. Бесполезная штука. 

 
Daniil Stolnikov:
особенно радует пилообразный график его доходности. Что самое интересное конец зубца всегда выше начала ))

вот сидишь ты колопуты считаешь, бороду чешешь. А тут тупо влупил робота и пофиг куды цена идет
Я стар, я не просто стар - я суперстар  и я знаю какой у этого бота будет конец 
 
lactone:

лента и левел2 - да, нужно.

изменение ОИ - нах. Бесполезная штука. 

Т.е., открытие-закрытие позиций бесполезная штука?

Вот когда в пятницу цена долбила 1.58 я видел как какой то чувак открыл продажу с тп на 1.5629, мне это как то не лишнее было) 

 
stranger:
Я стар, я не просто стар - я суперстар  и я знаю какой у этого бота будет конец 
и молода-а-я не узна-а-ет, какой у бота был конец
 

http://www.youtube.com/watch?v=w9YrfxLiqyQ&list=PLAuAL-wYjlRIh6H_UVtcSGyJv4qK3-6as&index=4

как то так =))) 

Team BS - 1.2.3.
Team BS - 1.2.3.
  • 2014.09.05
  • www.youtube.com
Music video by Team BS performing 1.2.3.. (C) 2014 SME France
 
stranger:

Т.е., открытие-закрытие позиций бесполезная штука?

Вот когда в пятницу цена долбила 1.58 я видел как какой то чувак открыл продажу с тп на 1.5629, мне это как то не лишнее было) 

ты прям видел открытие сделки?

это каким образом то? 

 
vaz:
Постоянно торгуеш в обе стороны. В чем суть такой торговли? В одну сторону постоянно потеря идет. Пару можно подобрать другую и спокойно на ней откатик переждать. 

   Вы не правы... эта тема поднималась неоднократно... постоянная потеря для безопасного набора поз...

   потом посмотрите... :-))) 

 
stranger:

Т.е., открытие-закрытие позиций бесполезная штука?

Вот когда в пятницу цена долбила 1.58 я видел как какой то чувак открыл продажу с тп на 1.5629, мне это как то не лишнее было) 

   Cnfhsq/// тьфу старый, привет...

   я тормозил... вышел из игры по причине набора четырёх поз реальной работы.... а рынок был никакой... вот вижу вроде момент

   до чего могу дотянуться, то и хватаю.... осторожно... щупаю баксовское up-down  

 
lactone:

ты прям видел открытие сделки?

это каким образом то? 

В личке попозжее объясню.

zoritch:

   Cnfhsq/// тьфу старый, привет...

   я тормозил... вышел из игры по причине набора четырёх поз реальной работы.... а рынок был никакой... вот вижу вроде момент

   до чего могу дотянуться, то и хватаю.... осторожно... щупаю баксовское up-down  

Да как нравится так и делай) 

 
https://www.mql5.com/ru/signals/106993 пробуемс роботизировать...
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ProbaDemo
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ProbaDemo
  • Roman Busarov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал ProbaDemo для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг