FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1585

 
stranger:

Сам не могу, но других обос..ть завсегды?)))

Ааа - тут не об этом ветка? Ну тады извиняйте
 
stranger:

А говорил о том, что маркеты вам свои продажи втюхивают. Если это непонятно, то что вы здесь делаете, лопату в руки и нах, копать отсюда и до вечера. 

Все прекрасно поняли о чем ты говоришь и о чем говорил )) То и знаешь что воду мутить... Говоришь прям как дядя Вова - искусство говорить ни о чем - тоже искусство!!!
З.Ы. Постфактум легко рассуждать, что ты успешно и делаешь.
 
Anatoli Kazharski:

Да и Миф о том же. Посмотрел свои расчёты, тоже совпадает. Всё верно. Просто нужно быть внимательным и терпеливым. ;)

Блин все вам разжевывать надо!!! Сам внимательнее будь - читай скрины - куда отправлял Старый фунтика? Правильно на 55 и ниже. Скрины рисовал с продажами. Теперь вот утверждает обратное. То есть 50 на 50. Ромашка - сегодня одно завтра другое... А накидку рвал на груди - орал что на месяц вперед предсказывает...

Так какие там у вас расчеты то? Ато какую то филькину грамоту выкладываете - цифирьки понятные только вам - поясните нам твердолобым что да как? А мы послухаем внимательно, поаплодируем?
 
Anatoli Kazharski:

Ладно, рисуй "кинцо". Посмеёмся вместе. )) 

Ага ща наклепаю - мастеринг, все такое
 
В общем кино:

В начале был прогноз



Потом были понты:




Потом был второй прогноз:



Потом уверенность куда-то испарилась:




И закончилось усе банальными отговорками постфактум:



Несчастливый конец(для некоторых)
 
Daniil Stolnikov:
Все прекрасно поняли о чем ты говоришь и о чем говорил )) То и знаешь что воду мутить... Говоришь прям как дядя Вова - искусство говорить ни о чем - тоже искусство!!!
З.Ы. Постфактум легко рассуждать, что ты успешно и делаешь.
И сделки мои постфактум? Тогда я не знаю. От тебя лично вообще ни уя толкового не слышал, да что там толкового, вообще ни уя.
 
Daniil Stolnikov:
В общем кино:

В начале был прогноз



Потом были понты:




Потом был второй прогноз:



Потом уверенность куда-то испарилась:




И закончилось усе банальными отговорками постфактум:



Несчастливый конец(для некоторых)
Несчастливый конец для тебя, потому как моск отсутствует. Нех тут писать, бери лопату и иди копай, тебе на рынке точно ничего не светит.
 
Daniil Stolnikov:
Блин все вам разжевывать надо!!! Сам внимательнее будь - читай скрины - куда отправлял Старый фунтика? Правильно на 55 и ниже. Скрины рисовал с продажами. Теперь вот утверждает обратное. То есть 50 на 50. Ромашка - сегодня одно завтра другое... А накидку рвал на груди - орал что на месяц вперед предсказывает...

Так какие там у вас расчеты то? Ато какую то филькину грамоту выкладываете - цифирьки понятные только вам - поясните нам твердолобым что да как? А мы послухаем внимательно, поаплодируем?
Денег тебе не дать?
 
Daniil Stolnikov:
В общем кино:

В начале был прогноз



Потом были понты:




Потом был второй прогноз:



Потом уверенность куда-то испарилась:




И закончилось усе банальными отговорками постфактум:



Несчастливый конец(для некоторых)
Вместо того, чтоб купить ее там ты тут про 17 пип рассуждаешь))) Дятел дятлом.
 
Daniil Stolnikov:
Блин все вам разжевывать надо!!! Сам внимательнее будь - читай скрины - куда отправлял Старый фунтика? Правильно на 55 и ниже. Скрины рисовал с продажами. Теперь вот утверждает обратное. То есть 50 на 50. Ромашка - сегодня одно завтра другое... А накидку рвал на груди - орал что на месяц вперед предсказывает...

Так какие там у вас расчеты то? Ато какую то филькину грамоту выкладываете - цифирьки понятные только вам - поясните нам твердолобым что да как? А мы послухаем внимательно, поаплодируем?

Ну не знаю. Я вижу смысл его постов иначе. Наверное потому, что "цифирьки" эти мне вполне понятны, также, как и ему.

Тебе ведь уже давали ссылки, где смотреть, где скачать, где читать и считать. Смотрел? Или тебе нужен сразу миллион?

Информации правда по ссылкам очень много. Много и "воды" конечно. Нужно уделить время на чтение/изучение, анализ на истории, личные расчёты, чтобы убедиться, есть ли там действительно какая-то закономерность. Ты же просишь, чтобы тебе всё разжевали от и до, не учитывая при этом, что кто-то тратил на это много времени и умственных усилий. Ладно бы ты показал, что действительно предпринимаешь усилия и пытаешься понять. Так нет же. Ты кричишь! Ты требуешь, чтобы тебе всё разложили по полочкам. ))

С точи зрения психологии ты выбрал очень примитивный метод для получения нужной информации. Обычно такой метод используется необразованными альфа-самцами с гипертрофированно-развитой ленью ума. Отсутствие культуры, грубая сила, "взять на понт" и т.д.

Ест тот, кто сам жуёт. Вот что разжевал выше, то и ешь. Теперь можешь стать перед зеркалом и начинать аплодировать. Спасибо. )))

Daniil Stolnikov:
Ага ща наклепаю - мастеринг, все такое

В общем кино: 

И совет. Пользуйся своими прогнозами, раз не понимаешь чужих. ;)