FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1476

 
Куда я смотрел вчера, и сегодня с утра, я вообще не понимаю. Вчера видел h1 и h4 отработку вниз!!! Явно видел! А сегодня -12к закрылся... Куда смотрел. Ушел учить, читать. Пока 150к на конкурсном счете не сделаю носа своего тут не покажу. Уроком для меня будет... Хорошо реалом мозгов хватило не войти.
 
Ярослав Радченко:
Куда я смотрел вчера, и сегодня с утра, я вообще не понимаю. Вчера видел h1 и h4 отработку вниз!!! Явно видел! А сегодня -12к закрылся... Куда смотрел. Ушел учить, читать. Пока 150к на конкурсном счете не сделаю носа своего тут не покажу. Уроком для меня будет... Хорошо реалом мозгов хватило не войти.
Прощай )))
 
solar:
...многие знания умножают печаль...
Солнечный привет! Где пропадал? Что нового увидал?
 
akbr1k:
Куда я смотрел вчера, и сегодня с утра, я вообще не понимаю. Вчера видел h1 и h4 отработку вниз!!! Явно видел! А сегодня -12к закрылся... Куда смотрел. Ушел учить, читать. Пока 150к на конкурсном счете не сделаю носа своего тут не покажу. Уроком для меня будет... Хорошо реалом мозгов хватило не войти.
с кем не бывает.... // смотря ведь что читать.
 
solar:
...многие знания умножают печаль...
отрицательный результат - тоже результат //лишь бы не за деньги...
 
artikul:

Приобрел немного евры по спекулятивной цене ))) 

А Ишим продал.... // на памм смотрю, а нет, ты смотри-ка)))
 
Ну вот, евро у меня пошел по красной дорожке
 
Alexey Busygin:
Ну вот, евро у меня пошел по красной дорожке
никуда ещё не пошел, момент разворотный, но пока ещё не определились - куда дальше. Лично я закрылся до выяснения...
 
new-rena:
никуда ещё не пошел, момент разворотный, но пока ещё не определились - куда дальше. Лично я закрылся до выяснения...
А зря, я открылся и жду движения
 
Ishim:
бабу в смысле евру? (ты чо фунта предлагаешь? )
Ишим, щас пойдем медленно. На паммке у тебя прогресс - не испорти....