FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1450

 
mmmoguschiy:
Эээх, я то думал сейчас каааак.... Уже окно с ордером открыл, лотность выставил...
А что ты сам незнаеш когда тебе заходить в зделку?
 
ViktorGermany:
Конечно, а ты что непразднуеш?
Конечно праздную! (прогнозы можно делать! и весьма неплохо - нужно обязательно иметь архив прогнозов для анализа по статистике!)
 
Ishim:
история торговли стандартным лотом - 3 месяца, 6 месяцев - есть?
Не занимаюсь самокопанием. Меня больше интересует вопрос - условия пробития или отскока от углов. Конкретнее - доколе сопротивление (поддержка) таковым является...
 
Ishim:

ну значит это Твои углы!

Кстати, я свои трендовые никогда не называл Ганновскими. (патамушта я не знаю какие там у него трендовые))))))) 

Нет, идея то его...
 
Nestradamus:
Не занимаюсь самокопанием. Меня больше интересует вопрос - условия пробития или отскока от углов. Конкретнее - доколе сопротивление (поддержка) таковым является...
так я об этом и спросил (не путать со стейтом!) - из 10 входов - -... (да давай угадаю 5 отскоков, 5 пробоев! угадал?)
 
Ishim:
Конечно праздную! (прогнозы можно делать! и весьма неплохо - нужно обязательно иметь архив прогнозов для анализа по статистике!)
Я недоверяю статистике. История это прошлое, новости это обман и манипулязия. Деньги рулят. Если какойнибудь чел зайдёт с крупной суммой, там будет движение только куда он захочет. Будушее ешё неписано. В любой момент может чтото случится и всё пойдёт нааборот. Если греция выйдет из еврозоны, то чел с большими деньгами зайдёт минимум как за пару часов до выхода новостей в нужную сторону.
 
Nestradamus:
Нет, идея то его...
трендовые вроде Демарк описывал. (наверное не он их придумал((()
 
Nestradamus:
Не занимаюсь самокопанием. Меня больше интересует вопрос - условия пробития или отскока от углов. Конкретнее - доколе сопротивление (поддержка) таковым является...
ну как я понял со слов Севера, пока не произойдет наторговка. Как раз разбираюсь с этой штукенцией, но чтобы въехать приходится ждать и наблюдать.
 
ViktorGermany:
Я недоверяю статистике. История это прошлое, новости это обман и манипулязия. Деньги рулят. Если какойнибудь чел зайдёт с крупной суммой, там будет движение только куда он захочет. Будушее ешё неписано. В любой момент может чтото случится и всё пойдёт нааборот. Если греция выйдет из еврозоны, то чел с большими деньгами зайдёт минимум как за пару часов до выхода новостей в нужную сторону.
ты её строишь, собираешь - и она тебе говорит работает или нет - твоя система. Если нет ТС тогда да! тогда что то где то рулит зашол вышел - тогда и обсуждать нечего. (гадание - чем тут все и занимаются)
 
_new-rena:
ну как я понял со слов Севера, пока не произойдет наторговка. Как раз разбираюсь с этой штукенцией, но чтобы въехать приходится ждать и наблюдать.
в моей терминологии это прогноз и сценарий . (с наторговкой уже сценарий - однозначно) (Но но пока нет наторговки - торговать то надо...)