FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1295

 
stranger:
Миф, так?)
нет
 
Myth63:
нет
Садись, два)))
 

три...


 
stranger:
Садись, два)))

Стренж, тут в МТ5-ом появилось две хорошие команды по объемам покупки/продажи. Пробовал?

Говорят что отличается совсем немножко от биржи - на единичку, максимум на десяток совсем редко (раз 10 в день на минутку). Объемы в динамике.

 
Lesorub:

три...


Я вчера говорил скупай, а ты сегодня байлимиты ставишь)
 
_new-rena:

Стренж, тут в МТ5-ом появилось две хорошие команды по объемам покупки/продажи. Пробовал?

Говорят что отличается совсем немножко от биржи - на единичку, максимум на десяток. Объемы в динамике.

Не. Зачем, в отчетах и онлайн есть торги по фьючу с реальными объемами на том же СМЕ, чего велосипед придумывать.
 
stranger:
Не.
ща ссылочку сюда заделаю.
 
stranger:
Я вчера говорил скупай, а ты сегодня байлимиты ставишь)
приглашаю повторно на EURCAD...
 
stranger:
А я рассуждаю по другому. Я вижу продажи\покупки на фьюче и опционах и мне глубоко пох кто и зачем)))
ты видишь опционные уровни, я вижу фибоуровни. как думаешь чем они отличаются? )) по какому принципу они их выставляют?
 
mmmoguschiy:
ты видишь опционные уровни, я вижу фибоуровни. как думаешь чем они отличаются? )) по какому принципу они их выставляют?
Опционные уровни не выставляют, они образовываются в результате реальных сделок, также как и фьючерсные, а фибо как кому в голову йо....нет)