FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1200

 

евра будет ходить палками...

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1188

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1188 - Категория: общее обсуждение
 
azfaraon:
    Вы же  вы такое практикуете )))

Еще раз, свое, в мое лезть не надо.

chepikds:
Фунт будет на месте стоять, а евро  хаи обновлять, это очень чётко видно на графиках...

Какой смысл покупать и переводить в бу на 30 пп? 

 
azfaraon:
    Вы же  вы такое практикуете )))
плюнь на него !
 
stranger:

Какой смысл покупать и переводить в бу на 30 пп? 

Я очень редко использую БУ, чаще ТП или закрываю позиции, лок тоже редко...
 
azfaraon:
    Вы же  вы такое практикуете )))
Странно, чего это вы к страннику так не ровно дышите, торговали бы себе потихоньку или торговля не идет, лишь бы что написать;-))) ? Ничего личного...
 
Evgen-ya1:
Странно, чего это вы к страннику так не ровно дышите, торговали бы себе потихоньку или торговля не идет, лишь бы что написать;-))) ? Ничего личного...
Давно Весна а всё Снегурочка ((( (в запое что ли?)
 
stranger:

Еще раз, свое, в мое лезть не надо.

Evgen-ya1:
Странно, чего это вы к страннику так не ровно дышите, торговали бы себе потихоньку или торговля не идет, лишь бы что написать;-))) ? Ничего личного...
Я так вообще его снова не понял. Вот как можно понять вот этот оборот: Вы же вы. И вот так в каждом его посте, какая-то несуразица. Проще внимание не обращать. )))
 
Ishim:
Давно Весна а всё Снегурочка ((( (в запое что ли?)
В засаде.... конкретно сейчас по йене... а чепчик снять на аве руки не доходят, если вы про это.
 
Evgen-ya1:
В засаде.... конкретно сейчас по йене... а чепчик снять на аве руки не доходят, если вы про это.
ну да про чепчик ))))) по йене ждать уже нечего - коррекция закончена - теперь только вверх 125.5 первая коррекция
 
Ishim:
ну да про чепчик ))))) по йене ждать уже нечего - коррекция закончена - теперь только вверх 125.5 первая коррекция

кинут палку на 117.30

профитом...