FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1171

 
iIDLERr:
и на сегодня это фсё.
Кукл?
 
Olegts:

если бы минус можно было переделать в плюс, то тогда надо было бы сразу ставить плюс)), а иначе будет слив в результате лихорадочных переделываний, когда график снова и снова идет в минус

думаю при просадке надо просто все закрыть автоматом и ждать следующего понедельника)) 

дак это слишком просто, т.е. другими словами - слить. и мы получаем потенциальный автомат-сливатор по пятницам)

наверное так не пойдёт, как говорится - не для продажи)))

 
iIDLERr:
и на сегодня это фсё.
да нееее, не всё...
 
_new-rena:
дак это слишком просто, т.е. другими словами - слить. и мы получим потенциальный автомат-сливатор.
не согласен, если ты например заложил просадку 10-20%, и по тестам подобная проблема может появиться пару раз в году, это вполне себя оправдывает. Мне кажется, что любая стратегия может напороться на слив, зачем рисковать?
 
Olegts:
Кукл?

хде?

 
_new-rena:
да нееее, не всё...
ну шорта можно малеха...
 
iIDLERr:

хде?

ошибся)) 
 
Olegts:
не согласен, если ты например заложил просадку 10-20%, и по тестам подобная проблема может появиться пару раз в году, это вполне себя оправдывает. Мне кажется, что любая стратегия может напороться на слив, зачем рисковать?
не тестится она. на мт4 сделано.
 
stranger:
Думаю да. Смотрел я вчера твое серебро, ох и наворотили там ёпт, слов нема, надо будет на выходных подумать как его лучше)
не понравилось? )
 
_new-rena:
не тестится она. на мт4 сделано.
переходи на 5, не пожалеешь