FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1067

 
stranger:
Я может скоро опять покупать буду, так что тоже сильно не удивляйтесь))))
Возможно уже на следующей неделе. )))
 
Уважаемые участники форума. Прошу воздерживаться от употребления нецензурной лексики. Даже если Вы просто цитировали собеседника.
 
barabashkakvn:
Уважаемые участники форума. Прошу воздерживаться от употребления нецензурной лексики. Даже если Вы просто цитировали собеседники.
Я не понимаю Ваше определение нецензурной лексики. Я не понял, за что был забанен на месец? хоть распечатку....
 
iIDLERr:
Я не понимаю Ваше определение нецензурной лексики. Я не понял, за что был забанен на месец? хоть распечатку....
Могу порекомендовать словарь Ожегова.
 
barabashkakvn:
Могу порекомендовать словарь Ожегова.

Я ввел слово из 3-х букв, ничего он мне не ответил

Плохой словарь....

 
chepikds:

Я ввел слово из 3-х букв, ничего он мне не ответил

Плохой словарь....

поиск не работает... вообще то слова такие есть. В википедии кстати есть и фото на скале в Гаваях - как правильно писать тоже там.
 
barabashkakvn:
Могу порекомендовать словарь Ожегова.
я готов на дисскусию. я за запрещение четырех матерных корней. но, ПАРДОН, как не использовать слова "ж..а", "г.....н" и "п....с"? я, блин,живу в культурной столице мира. я получил самое охренетительное образование. и чо? нахальные модераторы будут надо мной глумиться? 
 
iIDLERr:
я готов на дисскусию. я за запрещение четырех матерных корней. но, ПАРДОН, как не использовать слова "ж..а", "г.....н" и "п....с"? я, блин,живу в культурной столице мира. я получил самое охренетительное образование. и чо? нахальные модераторы будут надо мной глумиться? 
не переживай, раговор касаемо azfaraon
 
iIDLERr:
дык дивер на недельках - повод задумться. вон фунтяра отрисовал и опнулся. обычный макд, перенастраивть мне лень, как ты понимаешь.
я то думал, что МАшки всем рулят. А тут оказывается - дивер))

iIDLERr:
вааще, глобально гнобление рэнда непонятно. они папуасы, конечно, но через рэнд выход на всю черную Африку.

 

 

Так то все доллар крепчает)А не рэнд гнется.. 

 
_new-rena:
не переживай, раговор касаемо azfaraon
Бросай пить, плачевно кончишь...