FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1996

 
-Aleks-:

Да у меня и по ауди просадка огромная - одно огорчение.


Да робот по уму открыл только два раза по 0,03 лота, что в рамках приличия. Виноват я, только не пойму осознанно или нет - может просто достал форекс и хочу отдохнуть...
на предыдущей странице я дописал свой пост. чтобы порешить с такими действиями раз и на всегда, дочитайте тот пост до самого конца.
 
-Aleks-:
Это центовый счет. Риск превышен максимально - неадекватные сделки - бяка - видимо магнитные бури - хз что со мной.
Тогда уже легче но всеравно немного частите СЭР )), надо перерывик делать между рюмочками , закусывать ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Тогда уже легче но всеравно немного частите СЭР )), надо перерывик делать между рюмочками , закусывать ))
дело не в рюмочках, это азарт. азарт может уталить только потеря денег, по другому - никак.
 
new-rena:
дело не в рюмочках, это азарт.
Про это и говорю 
 
new-rena:
на предыдущей странице я дописал свой пост. чтобы порешить с такими действиями раз и на всегда, дочитайте тот пост до самого конца.

На самом деле открытие идет с мыслью, что при откате на 61,8 от начала дня будет профит.... Я просто поддался эмоциям из-за AUDJPY - висит с прошлой недели - была вомзожность закрыться -  проспал и с этого всё поехало... Эмоции - то что убивает депозит, но сейчас крыть по технике кажется глупо, логично ж подождать откат....


Nikolai Romanovskyi:
Тогда уже легче но всеравно немного частите СЭР )), надо перерывик делать между рюмочками , закусывать ))
Вы правы! Так нельзя!!!
 
new-rena:
дело не в рюмочках, это азарт. азарт может уталить только потеря денег, по другому - никак.
Пожалуй и в этом есть правда... печаль от ошибки и желание её компенсировать - вот правда.
 
-Aleks-:

На самом деле открытие идет с мыслью, что при откате на 61,8 от начала дня будет профит.... Я просто поддался эмоциям из-за AUDJPY - висит с прошлой недели - была вомзожность закрыться -  проспал и с этого всё поехало... Эмоции - то что убивает депозит, но сейчас крыть по технике кажется глупо, логично ж подождать откат....

Нет, это уже вторая мысль. Основная сидит в первом ордере.
 
new-rena:
Нет, это уже вторая мысль. Основная сидит в первом ордере.
Согласен, мысль вторая. А первая... мне нужна статистика, для этого нужно скрипт написать, а я всё тяну с ТЗ - вот в этом проблема! Отсутствие достаточной стат информации привело, возможно к ложному решению открыть первый ордер. Всё остальное это просто уже спасательная операция...
 
-Aleks-:
Согласен, мысль вторая. А первая... мне нужна статистика, для этого нужно скрипт написать, а я всё тяну с ТЗ - вот в этом проблема! Отсутствие достаточной стат информации привело, возможно к ложному решению открыть первый ордер. Всё остальное это просто уже спасательная операция...
Открою вам страшную тайну ) все хоть раз были в такой ситуации а может и не раз 
 
Nikolai Romanovskyi:
Открою вам страшную тайну ) все хоть раз были в такой ситуации а может и не раз 
Да и со мной это не первый раз - беда в том, что это повторяется - в этом и есть недостаток ручной торговли - эмоции.