FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1679

 
Roman Busarov:
ещё раз повторю =) дело не в деньгах
ну так показывай квадратики по евре... скучно... или просто гри - не пакажу...
 
Roman Busarov:
ещё раз повторю =) дело не в деньгах
Я за инет и мобилу плачу 20 в месяц, чтоб мне кто-то оплатил эти расходы, был бы безмерно рад! Так что, дело только в деньгах! не юли! Это как секс, кто-то бесплатно, а кто-то за деньги))) Жизнь многообразна!
 
Vizard_:
ну так показывай квадратики по евре... скучно... или просто гри - не пакажу...
секта против, все видят в тебе скупердяя у которого и пяти баксов нет ))
 
Dmitry Chepik:
Чего ты? В год 240 бакинских выходит! Если будет 10-20 подпищиков, кругленькая сумма получится!!! Я лично пас! лучше сам съем рёбрышки и пиво с друзьями)))

и тебе скажу что дело не в деньгах =)

 

думаю понятно=) 

 
Valeriy Dubynchuk:
секта против, все видят в тебе скупердяя у которого и пяти баксов нет ))
во разводят )) красавы ))) поугарал...
 
Dmitry Chepik:
Я за инет и мобилу плачу 20 в месяц, чтоб мне кто-то оплатил эти расходы, был бы безмерно рад! Так что, дело только в деньгах! не юли! Это как секс, кто-то бесплатно а кто-то за деньги))) Жизнь многообразна!

открой платный онлай чат с прогнозами текущей ситуации, оплатишь эти расходы  и ещё 10-и родственникам сможешь ))

подобные чаты есть, только стоит месячная подписка 500баксов (примерно), а за 1000 они тебе ещё и звонят и водят пальчиком куда кнопать ))

 
Valeriy Dubynchuk:

открой платный онлай чат с прогнозами текущей ситуации, оплатишь эти расходы  и ещё 10-и родственникам сможешь ))

подобные чаты есть, только стоит месячная подписка 500баксов (примерно), а за 1000 они тебе ещё и звонят и водят пальчиком куда кнопать ))

Не, не моё это...
 
Zogman:
по киви кредит свисс тоже считает, что шортить к .722

типа так...


 
Dmitry Chepik:
Не, не моё это...

За многие годы столько насмотрелся)))... Порой втюхивают откровеную байду... Из последнего что понравилось... Юсуф...

Сначала грил что его прогноз на сутки оценивается в 100К..потом упал до 12... угарал долго...

 
Dmitry Chepik:
Это как секс, кто-то бесплатно, а кто-то за деньги)))
Причем вторых называют продажными и другими неприличными словами