FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1523

 
Roman Busarov:
задача рынка кинуть большенство чтобы заработали меньшенство, дальше думаю понятно =)

Не понятно. Клиенты в основном сливают спрэд, сам делал анализ.  

 

Прогноз по фунту на завтра и на этом праздничные акции окончены)

 

 
Nestradamus:

 А вот у ДЦ есть желание на нас заработать. Вы никогда не задумывались, почему трудно влезть в рынок во время резких движений? И вообще, кому-нить это удавалось?

Это при том, что современные компы способны проводить сотни тысяч операций в секунду. Если предположить, что у дилера десяток тысяч клиентов и все они одновременно нажали кнопку, то ресурсов вполне хватит на обработку всех заказов. Но такого не происходит никогда, потому что дилеру это невыгодно... 

Получая на халяву - терминал, котиры ,плече 500 и больше имеещь еще и претензии ))) угараю...  Ну щас более менее стало + есн какаой никакой...

Много лет назад была контора форекс бест чтоль...  не помню точно название... так вот - она была от банка и там связь продала до 40 мин ! с терминалом... срвак падал...

а я на пипсе...вот где страха натерпелся )) свалил быстро от туда... народ сильно там возмущался )))

 
Zogman:

Не знаю, сколько сервер метака способен обработать запросов в секунду, думаю загнется от тысячи (это наобум). 

Парсинг сообщений, логирование их в базу данных, проверка не ушла ли цена, проверка лимитов...  

Ну конечно, у них там пень третий стоит, и операционка 90-тых годов... Я так думаю, что аппарат у них стоит покруче, чем у высокочастотников

stranger:
Ты нам прям Америку открыл)))

А ты закрыть хочешь? Скажи какому мультимиллиардеру нужны такие блохи, как мы с тобой. Орлы мух не ловят, не то что блох... 

 
Nestradamus:

Ну конечно, у них там пень третий стоит, и операционка 90-тых годов... Я так думаю, что аппарат у них стоит покруче, чем у высокочастотников

А ты закрыть хочешь? Скажи какому мультимиллиардеру нужны такие блохи, как мы с тобой. Орлы мух не ловят, не то что блох... 

Шо то ты все в кучу свалил))) На счет брокеров согласен. Про мм, мы с тобой им не нужны, там есть хэджфонды, это их основная рыба, которую они ловят, ну, и еще пара разновидностей живности)))
 
Nestradamus:

Нет, не только экстремумы. Если по ходу расчета траектории встречается дыра, то траектория искажается.

На дукасе ничего не нашел. Да и тики с временем не дружат... 

https://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/

Чет только мало там при быстром рассмотрении... В тф их самому надо нарезать...

Исторический Data Feed :: Dukascopy Bank SA | Swiss Forex Bank | ECN Broker | Managed accounts | Swiss FX trading platform
  • www.dukascopy.com
Dukascopy представляет свой Поток Исторических Данных. Данные охватывают все доступные инструменты Dukascopy и могут быть интегрированы в самых разнообразных клиентских приложениях, включая информационные таблицы, графики и т.д. Назначение Данные предоставляются пользователям исключительно для личного использования, с целью  тестирования и...
 
Vizard_:

Получая на халяву - терминал, котиры ,плече 500 и больше имеещь еще и претензии ))) угараю...  Ну щас более менее стало + есн какаой никакой...

Много лет назад была контора форекс бест чтоль...  не помню точно название... так вот - она была от банка и там связь продала до 40 мин ! с терминалом... срвак падал...

а я на пипсе...вот где страха натерпелся )) свалил быстро от туда... народ сильно там возмущался )))

Помню, было такое, я тогда на форекс-клубе просаживал бабки. Но в те времена по новостям котиры четко ходили. Прикольно было итальянскую лиру торговать. Если прогноз погоды на выходные был плохой, то лира падала. Главное было с прогнозом погоды не ошибиться.
 
Nestradamus:

Ну конечно, у них там пень третий стоит, и операционка 90-тых годов... Я так думаю, что аппарат у них стоит покруче, чем у высокочастотников

А ты закрыть хочешь? Скажи какому мультимиллиардеру нужны такие блохи, как мы с тобой. Орлы мух не ловят, не то что блох... 

Серверную справку по мт почитай... для кунонь его делали... но это плата за плече и пр... не нравится - на биржу... + стакан там...
 
Все правильно, похоже 1.5612 на сегодня хай по фунту)
 
Nestradamus:
Помню, было такое, я тогда на форекс-клубе просаживал бабки. Но в те времена по новостям котиры четко ходили. Прикольно было итальянскую лиру торговать. Если прогноз погоды на выходные был плохой, то лира падала. Главное было с прогнозом погоды не ошибиться.
чуть позже если найду... прикол покажу...