FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1481

 
И еще в довесок:



На ентом усе - откланиваюсь. Что то вы мне уже дорого обходитесь
 
Ну что на коррекцию сходим?
 
Ishim:
Ну что на коррекцию сходим?

Привет Шаман! Что скажешь по каналу, который я утром засветил?

Старый сказал, что это коррекшн, и скоро опять вниз... 

 
Nestradamus:

Привет Шаман! Что скажешь по каналу, который я утром засветил?

Старый сказал, что это коррекшн, и скоро опять вниз... 

нрАвится мне коррекция такая затяжная по 8 фигур...
 
akbr1k:
Я конечно извиняюсь, но это как? Если рост на h1 то и на остальных ТФ должен быть рост?)

Если на М1 цена растет, то на неделях она при этом может падать? 

тф просто условность, как и многое в этой жизни. 

 
Nestradamus:
До моего уровня тебе вверх, ты попутал. А если ты считаешь оскорбление окружающих мелочью, то попробуй это сделать это не скрываясь за ником, а в лицо (если не жалко своего).
Смотри не лопни - надулся, как мышь на крупу - индюк!!! К психиатру сходи - слишком много ты на свою персону берешь - уж не мания ли величия у тебя? Что ни слово от "холопов", то оскорбление вашей Чести. Успокойся - на тебя мне начихать!!! Мало того с тобой я диалог не заводил. Написанное выше предназначалось вовсе не тебе.
 
stranger:

Если на М1 цена растет, то на неделях она при этом может падать? 

тф просто условность, как и многое в этой жизни. 

Стрендж привет! Про предел слышал? ))
 
Nestradamus:

Привет Шаман! Что скажешь по каналу, который я утром засветил?

Старый сказал, что это коррекшн, и скоро опять вниз... 

не вижу канала ((((, тоненькие фиолетовые это центральные трендовые - от них отбивается на коррекцию (разворот, арведы их активно испольхуют) я по этим центр. трендовым тестил "огненые каналы" всё это красиво на истории. А вот пробой - отбой хаёв лоёв это реальность, на пробое хая заходят деньги. (про 1.13 я уже давно отписывал) красные горизонтальные.

доп. Привет! 

 
new-rena:
нрАвится мне коррекция такая затяжная по 8 фигур...
 
Daniil Stolnikov:
Смотри не лопни - надулся, как мышь на крупу - индюк!!! К психиатру сходи - слишком много ты на свою персону берешь - уж не мания ли величия у тебя? Что ни слово от "холопов", то оскорбление вашей Чести. Успокойся - на тебя мне начихать!!! Мало того с тобой я диалог не заводил. Написанное выше предназначалось вовсе не тебе.
Эк тебя поперло! Воспитанность так и лезет из всех дырок. Я тебя тоже... взаимно... шути дальше...