FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1294

 
_new-rena:
Нуууу, седня МММ..чий будет в экстазе)))
А чего мне экстазировать - все было ожидаемо

Завтра процентная ставка - уууухх!!!!
 
mmmoguschiy:
А чего мне экстазировать - все было ожидаемо

Завтра процентная ставка - уууухх!!!!
ляпи у себя отчёт - заценим
 
_new-rena:
ляпи у себя отчёт - заценим
Рано, Рена, рано
 
Bicus:

Не, он сказал что полы в супермаркете моет.

))) 

и подрабатываю ещё чуток на стороне, дворником:

локи))))

 
_new-rena:

и подрабатываю ещё чуток на стороне, дворником:


Территорию благоустраивать - тоже благое дело
 
mmmoguschiy:
Территорию благоустраивать - тоже благое дело

ага, когда мусор набирается - чистим, моем.... порядок - это святое)

ну вот скажи - к чему эти опционы мне сдались - голову морочить из глубины немецких лесов?

 
_new-rena:

ага, когда мусор набирается - чистим, моем.... порядок - это святое)

ну вот скажи - к чему эти опционы мне сдались - голову морочить из глубины немецких лесов?

сейчас вкратце набросаю как я это понимаю. Что такое фьючи и опционы? Это хеджирование риска экспортеров и не более того. А кто такие экспортеры? Да те же обычные люди. Врятли у них есть какой-то там инсайд. Они просто хеджируются и все. И это вовсе не значит что если они захеджировались от падения рубля - что он действительно упадет. Как выразился Ларрикс это та же самая угадайка.

Тут скорее нужно ориентироваться на перекупленность/перепроданность. Сейчас перепроданность евры. Куды пойдет рынок?
 
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1287 - Категория: общее обсуждение
 
mmmoguschiy:
сейчас вкратце набросаю как я это понимаю. Что такое фьючи и опционы? Это хеджирование риска экспортеров и не более того. А кто такие экспортеры? Да те же обычные люди. Врятли у них есть какой-то там инсайд. Они просто хеджируются и все. И это вовсе не значит что если они захеджировались от падения рубля - что он действительно упадет. Как выразился Ларрикс это та же самая угадайка.

Тут скорее нужно ориентироваться на перекупленность/перепроданность. Сейчас перепроданность евры. Куды пойдет рынок?
А я рассуждаю по другому. Я вижу продажи\покупки на фьюче и опционах и мне глубоко пох кто и зачем)))
 
mmmoguschiy:
сейчас вкратце набросаю как я это понимаю. Что такое фьючи и опционы? Это хеджирование риска экспортеров и не более того. А кто такие экспортеры? Да те же обычные люди. Врятли у них есть какой-то там инсайд. Они просто хеджируются и все. И это вовсе не значит что если они захеджировались от падения рубля - что он действительно упадет. Как выразился Ларрикс это та же самая угадайка.

Тут скорее нужно ориентироваться на перекупленность/перепроданность. Сейчас перепроданность евры. Куды пойдет рынок?

по крайней мере - то о чем здесь идет речь - это центральный завуалированный пункт сбора инфо со всей форы и с последующим выводом по необходимой котировке.

куда он пойдёт - Стренж правильно сказал.