FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 625

 
Все за сегодня | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Все за сегодня | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
  • inosmi.ru
Проект ИноСМИ.Ru публикует самые яркие и примечательные материалы зарубежных СМИ на русском языке.
 
stranger:

опять двадцать пять...


 
Lesorub:

опять двадцать пять...


Это для меня как иероглифы)

Тю, епт, как уже сегодня можно было налажать, я за НЕГО болею, думал наконец то подниматься начал, похоже коррекции не будет(((

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

Инвестиции в ПАММ-счет Solo drums с годовой доходностью -18.8%
Инвестиции в ПАММ-счет Solo drums с годовой доходностью -18.8%
  • www.alpari.ru
Данный график мониторинга используемого кредитного плеча показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам ПАММ-счета. График мониторинга доходности строится на основе цены пая: Доходность = Цена пая - 100. Графики могут быть построены с помощью свечей или линии. Каждая свеча отображает изменения в течение торгового...
 
Lesorub:

опять двадцать пять...


мне кажется, что ты находишь закономерности там, где их нет
 
stranger:
Это для меня как иероглифы)

иероглифы...

кукломысль!!!

 
Olegts:
мне кажется, что ты находишь закономерности там, где их нет
Да, на графике цены можно только определить уровни сопротивления-поддержки, я представляю сколько народу продало сегодня фунт от вчерашнего медвежьего пина на дневке.
 
stranger:
Да, на графике цены можно только определить уровни сопротивления-поддержки, я представляю сколько народу продало сегодня фунт от вчерашнего медвежьего пина на дневке.
А еще есть фигура голова-плечи, что-то ее в последнее время не вспоминают)
 
Olegts:
мне кажется, что ты находишь закономерности там, где их нет

может быть...


 
Lesorub:

может быть...


И что там может быть? Пробьют эту консолидацию вверх и пойдут дальше, здесь просто деньги собирали и загоняли вас в продажи.
 
stranger:

Вам не похрень? пусть что хочет делает...Все равно  он сделает так  как  сможет сделать