Новогодний бан? - страница 2

 
abolk:

ну, тогда -- не жужжи на свой бан -- а радуйся, что удостоился чести быть забаненным

 

Та я и не жужжу же ;)

Так - сказал вопрошающему, что там бардак и самоуправство, чтоб не удивлялся.

 
artmedia70:

Та я и не жужжу же ;)

Так - сказал вопрошающему, что там бардак и самоуправство, чтоб не удивлялся.

Мало того -- ещё не знаешь кто забанил -- забанили и сразу в кусты, мол, я не я -- и кто забанил не знаем -- и что/почему не ведаем -- и тот же твой друг-модератор ответит "сделать ничего не могу"
 
abolk:
Мало того -- ещё не знаешь кто забанил -- забанили и сразу в кусты, мол, я не я -- и кто забанил не знаем -- и что/почему не ведаем.

Вот скажи мне - зачем оно нужно? Время своё на ....... тратить? Бегать, кричать, разбираться? Нафига? Видать того, кто так низко поступил (он ведь и посты подтёр) жизнь побила - вот и самоутверждается.

Зачем об таких мараться?

 

Breathe and exhale.


 
artmedia70:

Вот скажи мне - зачем оно нужно? Время своё на ....... тратить? Бегать, кричать, разбираться? Нафига? Видать того, кто так низко поступил (он ведь и посты подтёр) жизнь побила - вот и самоутверждается.

Зачем об таких мараться?

Не каждый модератор даже ставит своё имя в профиле -- это же тоже многое говорит о человеке.

Стал модератором -- "покажи личико" -- расставлять запятые в "казнить нельзя помиловать" анонимно?

 
hlaiman:

Сорри, что мой вопрос будет касаться mql4, на форуме этого сайта человек в топике спрашивает, где найти бесплатные нейросетевые индикаторы, я предлагаю ему скачать мои, которые неоднократно выставлял на сайте mql5, для поиска даю ссылку типа 

Указанный мой пост исчезает - подумал, что случайное удаление или сбой, написал пост в ветке по обсуждению своей статьи, результат тот-же + бан по IP адресу.


Врать не хорошо

вы спамите продуктами маркета, зная, что спам запрещен.

 
TheXpert:

Breathe and exhale.

Beauty will save the world. )
 

все посты, которые имеют в себе ключевые слова - это красная тряпка для MQ

- тиковая история

- ручное тестирование

- продажа, реклама и прочий "маркетинг"

по последним темам писал и сообщения и посты, удаляют оперативно, в принципе, это нормально, с пониманием отношусь :)

 

А вот такой вопрос... создание темы в блоге подразумевает обсуждение написанного. Вот два примера:

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/269446

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/269445

Как подобное можно обсуждать не затрагивая политику, как обсуждая (затрагивая политику) не получить бан ?

Россия заняла последнее место в десятке крупнейших экономик мира
Россия заняла последнее место в десятке крупнейших экономик мира
  • 2014.12.30
  • Sergey Kotlyarov
  • www.mql5.com
Взяв за основу цифры прогноза по мировой экономике (WEO) МВФ и собственные расчеты, эксперты Cebr составили собственную таблицу предполагаемого экономического роста стран на период до 2030 года. Все...
 
sergeev:


Врать не хорошо

вы спамите продуктами маркета, зная, что спам запрещен.

По вашему выходит - если продаешь на этом сайте программы, то любая ссылка на  MQL5, это спам?

Тогда с вашей аватаркой - вы заспамили уже 14311 постов, действительно не хорошо, даже для модератора...