Психотерапия трейдера - страница 4

 
Dmitry Fedoseev #:

Юcуф, это не единственный доцент на этом форуме. 

Поэтому мне и не понятен был ваш скептицизм по поводу д.м.н.
Ну да ладно, посмотрим какая тема получится.
Как я понял, пока автор темы присматривается к ресурсу.

 
Александр Иванов #:

Коллега, если бы все так просто было .. посоветовать.. то и расстройств психологических не существовало бы.. может вам научиться жить со своей «проблемой» , вы же математик, для меня  это иной мир, другие люди, может и нужно вот так, пришла идея, вынь да положь, проснулся, записал, дальше спать.. этотже как у музыкантов.. 

а в чем сама проблема? Пока что написали, что мозг не отдыхает. Это сама по себе не проблема. Наш мозг способен на многое , нам и не снилось..Физически что то нарушено ? 

У некоторых на этом форуме, мозг способен решать всего одну задачу, на большее он не способен, к сожалению.

 
Roman #:

Поэтому мне и не понятен был ваш скептицизм по поводу д.м.н.
Ну да ладно, посмотрим какая тема получится.
Как я понял, пока автор темы присматривается к ресурсу, но на поставленные вопросы пока не отвечает.

Кандидаты медицинский наук встречаются в природе гораздо реже, чем кандидаты технических наук, а доктора наук еще реже, чем кандидаты.

 
Vitaly Muzichenko #:

У некоторых на этом форуме, мозг способен решать всего одну задачу, на большее он не способен, к сожалению.

Вот, как я и говорил Витя пришел, ждём Жору.
Почему я никогда не ошибаюсь
 
Vladimir Baskakov #:
Вот, как я и говорил Витя пришел, ждём Жору

А  ну, вот, щас понял! ;-) раньше не догнал.... лайк прожал!
 
Roman Shiredchenko #:

А  ну, вот, щас понял! Раньше не догнал.... лайк прожал!
Да, я как Ванга уже
 
Александр Иванов #:

как так взрослые , дисциплинированные , успешные и активные люди вдруг как на автомате забыв про систему , влетают в сделку на большом объёме , потом ещё и ещё , усредняют , опять ещё больше добавляют и тишина… депо не треснул, напряжение на ближайшие порой несколько месяцев пока снп вновь не отрастет , гарантировано . Бессонница, скверное настроение, тревожное ожидание понедельничного открытия…

Проблеме сотни лет. Игорные дома существовали во все времена. Как и жажда халявы)
 

Тут у нас психиатрам раздолье !

Не скажу про терапевтов, вряд ли востребованы, потому что пациенты упиваются собственной манией и не жаждут лечения/коррекции

взять любую тему больше 10 страниц - по ней можно писать как минимум кандидатскую в медицинской теме

 
Александр Иванов #:
собираю опыт для книги ))

"Как бросить Форекс и начать жить"

 

Даже не знаю что более бородато - анекдот или его рассказчик)