Индикаторы: Level Indicator - сигнализатор пересечения уровня, с алертами и push-уведомлениями - страница 3

 
Mihail Matkovskij #:

Всё что нужно исправить и доработать будет исправлено и доработано!

Ну так и исправил-бы без злобства и пререканий. Не можете понять причину, спросите, а не плюйте в монитор… Перечитайте СВОИ сообщения и поймите, что всё злобство только от вас, «Ах меня плохо оценили…» А за что оценивать выше?

 
Alexey Viktorov #:

Ну так и исправил-бы без злобства и пререканий. Не можете понять причину, спросите, а не плюйте в монитор… Перечитайте СВОИ сообщения и поймите, что всё злобство только от вас, «Ах меня плохо оценили…» А за что оценивать выше?

И в чём же "злобство", в том что я попросил, чтобы вы не хэйтили? Или в том что я задал вам вопрос, почему такой низкий балл? Ведь вы даже не потрудились разобраться в моём  индикаторе. Обозвали его "г-кодом". Ну это просто так, это не "злобство"?...

Захейтили ветку. Поставили низкий бал. Теперь надеюсь вы довольны? А сейчас предлагаю вам успокоиться.

Хватит уже отклоняться от темы обсуждения!

 
В данном индикаторе я планировал добавить перемещение уровней с помощью мыши, с последующим их сохранением для дальнейшей работы. Но мне сказали что индикатор не работает. И вообще, он плохой (выражаясь мягко), подтвердив свои слова низкими оценками. Я подумал, может он действительно плохой и вовсе его не дорабатывать?... Напишите, если вам интересно данное приложение и чтобы вы хотели туда добавить. Если я увижу что данное приложение вызывает интерес пользователей, то доработаю его и добавлю дополнительный функционал.
 

Mihail Matkovskij #:

Поставили низкий бал. Теперь надеюсь вы довольны? А сейчас предлагаю вам успокоиться.

Хватит уже отклоняться от темы обсуждения!

Никаких отклонений. Оценил как оно того заслуживает. Назвал так, как оно заслуживает. А вот вы от обиды заплевали весь свой монитор и засыпали обсуждение своим злобством.

Для начала добавьте защиту от неправильно введённых параметров, а потом интересуйтесь необходимостью дополнений…

 
Не даром говорят: нельзя кормить тролля. И почему я не слушаю мудрых советов?... Надо исправляться! :)
 
Mihail Matkovskij #:
Не даром говорят: нельзя кормить тролля. И почему я не слушаю мудрых советов?... Надо исправляться! :)

Правильно. Я с вами полностью согласен. Зачем пытаться идиоту доказать, что он идиот? Я исправлюсь.

 
Продолжаю обсуждение по теме. Решил поинтересоваться, а нужна ли вообще реакция индикатора на отключённые alert и notification. Поскольку если пользователь их отключил, то он и так знает об этом. Или же нужно менять цвета линий. Либо просто выводить сообщение в журнал.
 
Mihail Matkovskij #:
Продолжаю обсуждение по теме. Решил поинтересоваться, а нужна ли вообще реакция индикатора на отключённые alert и notification. Поскольку если пользователь их отключил, то он и так знает об этом. Или же нужно менять цвета линий. Либо просто выводить сообщение в журнал.

Ну наконец-то здравый смысл победил. По теме, если вы не хотите видеть такие

сообщения, то конечно нужны. Это называется «Защита от дурака», или контроль неправильно введённых параметров. Именно это я пытаюсь до вас донести, но ваше упорство мешает в первую очередь именно вам. Кроме алертов и пуш уведомлений есть ещё Print() и Comment()

 
Alexey Viktorov #:

... Зачем пытаться идиоту ...

 Учитывая ваши познания в программировании (то что вы элементарного не знаете), то какой дельный совет вы можете дать?!... И вообще я подумаю стоит ли с вами разговаривать о чём либо только после того как вы извинитесь!

 
Mihail Matkovskij #:

 Учитывая ваши познания в программировании (то что вы элементарного не знаете), то какой дельный совет вы можете дать?!... И вообще я подумаю стоит ли с вами разговаривать о чём либо только после того как вы извинитесь!

За то, что вы меня практически послали?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы: Level Indicator - сигнализатор пересечения уровня, с алертами и push-уведомлениями

Mihail Matkovskij, 2022.01.19 08:49

Так вот, кто поставил мне низкий балл, при чём без всякого аргументирования причин... Если вам данный индикатор не интересен, то шли бы себе мимо. Зачем хэйтить?!


вместо того чтобы попытаться разобраться? Мечтатель… За это я могу только послать ещё дальше и уступить вам дорогу.