Советники: iCHO Trend CCIDualOnMA Filter - страница 2

 
Leonid Polosuhin #:

   МТ5 "Альфа-Форекс", демо- счёт... что тут обьяснять, мы как будто на разных языках разговариваем... возмите две ваши стратегии: 

 iMACD Four TimeFrames Full.mq5 и  iCHO Trend CCIDualOnMA Filter, поставте настройки -  'Positions: Only one - false,  Positions: Close opposite - false,  'Positions: Reverse - false,  Stop Loss - 0, 

остальные можно оставить по умолчанию и прогоните их по очереди в тестере стратегий ... сразу увидите разницу, как открываются сделки: в 

iMACD Four TimeFrames Full.mq5 сделки будут открываться по двум направлениям, т.е. одновременно и не зависимо могут торговаться и buy и  sell позиции... а в   iCHO Trend CCIDualOnMA Filter по другому - если, на пример, открыт buy, то при поступлении сигнала sell сначала закроется buy, а потом откроется sell, т.е. советник ведет себя так, как будто в настройках  Positions: Close opposite - true, а на самом деле   Positions: Close opposite - false... вот где ошибка
Вы должны ответить на все пункты в посте выше. Не нужно рассуждений - просто выполните то , что обычно требуется на техническом ресурсе: по пунктам ответьте на все вопросы.

После этого я покажу Вашу ошибку ( но предварительно могу сказать: Вы полностью проигнорировали описание стратегии, особенно таблицу).

Итак ждём от Вас ответ по всем пунктам из моего поста выше.