АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 265

 
Yuriy Zaytsev #:
Разумеется , макароны , тушёнку.
Теплые одеяла, палатку, воду. 

Еще бы взять туалетную бумагу, гречку, рис.

 

это как в фильме дрож земли)

захотелось коллы, у меня 2 упаковки, суп из кортошки с тушенкой, пол вагона в нише, чего там только нет

 
Dmitriy Skub #:

Еще бы взять туалетную бумагу, гречку, рис.

Вместо туалетной бумаги лучше  проточная вода.
    
 
lynxntech #:

это как в фильме дрож земли)

захотелось коллы, у меня 2 упаковки, суп из кортошки с тушенкой, пол вагона в нише, чего там только нет

Сейчас мало кто так много создаёт запасов.

 
Похоже после посредничества Лукашенко сегодня , в понедельник  фондовый начнет движение вверх. 
На первых тиках понедельника  вероятно имеет смысл прикупить что либо.  Если конечно бычьего Гепа не будет.  
 

тут дело не в запасе даже, просто всего должно быть много скорее, в квартале от меня открыли "Шаверма Центр", купить их что ли

 
Yuriy Zaytsev #:
Вместо туалетной бумаги лучше  проточная вода.
    
Каждому свое)
 
Yuriy Zaytsev #:
Похоже после посредничества Лукашенко сегодня , в понедельник  фондовый начнет движение вверх. 
На первых тиках понедельника  вероятно имеет смысл прикупить что либо.  Если конечно бычьего Гепа не будет.  

Не факт, что биржа будет работать. СС объявил понедельник выходным днем. Срочно надо слетать в Дубайю)

 
Dmitriy Skub #:

Не факт, что биржа будет работать. СС объявил понедельник выходным днем. Срочно надо слетать в Дубайю)


Возможно это правильное решение , значит во вторник будем наблюдать бычий отскок.
 

 
нормально так рынок упал, т-банк в приложении, что внебиржевая(кухня) будет закрыта на этих выходных
Причина обращения: