АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 119

 
Yuriy Zaytsev #:

В этой жесткой ситуации скупаю золото.

Сейчас золото это не деньги. Если раньше до 1976 года в международных расчетах можно было что то купить за золото, то после 76 года золото превратилось в товар. На него даже НДС действовал до недавнего времени. Я думаю, что золото можно использовать как спекулятивный инструмент, а не для долгосрочных вложений.

....

Интересно 21 марта биржу откроют или нет. Думаю ближе к вечеру должна появится какая то официальная информация. 

 

ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 20%


интересно с какой брошкой она сегодня была с утра

ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 20%
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 20%
  • www.finam.ru
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 20%.  Следующее заседание совета директоров Банка России, на котором будет рассматриваться вопрос ...
 
Vitalii Ananev #:

Сейчас золото это не деньги. Если раньше до 1976 года в международных расчетах можно было что то купить за золото, то после 76 года золото превратилось в товар. На него даже НДС действовал до недавнего времени. Я думаю, что золото можно использовать как спекулятивный инструмент, а не для долгосрочных вложений.

....

Интересно 21 марта биржу откроют или нет. Думаю ближе к вечеру должна появится какая то официальная информация. 

это  спекуляции внутри дня

 
Yuriy Zaytsev #:

ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 20%


интересно с какой брошкой она сегодня была с утра

3 часа назад  Набиуллина надела брошь-неваляшку на пресс-конференцию ЦБ после обвала рубля. 19:57, 20 марта 2020,. dp.ru. Набиуллина Эльвира.

1 час назад  Дубинин назвал Набиуллину подходящим кандидатом на пост главы ЦБ, ... Во время объявления об этом Набиуллина надела брошь с тучей и дождиком.

4 часа назад  Полномочия Набиуллиной на посту главы ЦБ РФ истекают 24 июня 2022 года. Она возглавляет Центробанк с 2013 года. ...  
 
Yuriy Zaytsev #:

3 часа назад  ...

1 час назад  ...

4 часа назад  ...

"Цыгане, оккультизм, сны, ожидания" ?

Переименовываем ветку?

 
Artyom Trishkin #:

"Цыгане, оккультизм, сны, ожидания" ?

Переименовываем ветку?

неее не надо )

) это попытка как то внести улыбку в нынешнее нелегкое время.

 
Artyom Trishkin #:

"Цыгане, оккультизм, сны, ожидания" ?

Переименовываем ветку?

Yuriy Zaytsev #:

неее не надо )

) это попытка как то внести улыбку в нынешнее нелегкое время.

Над ее брошкой потешаются практически все читатели и писатели профильных форумов. И в шутливой форме пытаются строить различные предположения о дальнейшей кредитно-денежной политике ЦБ.

 
Vitalii Ananev #:

Над ее брошкой потешаются практически все читатели и писатели профильных форумов. И в шутливой форме пытаются строить различные предположения о дальнейшей кредитно-денежной политике ЦБ.

Любой биржевой аналитик - сейчас должен разбираться в бижутерии  лучше чем в экономике :)

При приеме на работу в аналитический отдел - пожалуй надо ввести этот пункт 

А  резюме  без  [x] Разбираюсь в бижутерии - сразу в корзину.

 
Вы думаете, это бижутерия, а не ювелирка?
 

21 марта откроются. Я так понял, что только ОФЗ будут доступны. 

https://quote.rbc.ru/news/article/623493079a7947e3f10d12f9

Глава ЦБ анонсировала возобновление торгов на фондовом рынке Мосбиржи
Глава ЦБ анонсировала возобновление торгов на фондовом рынке Мосбиржи
  • 2022.03.18
  • Марина Мазина
  • quote.rbc.ru
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина сообщила о скором возобновлении торгов на фондовом рынке Московской биржи. По ее словам, торги облигациями   федерального займа (ОФЗ) в фондовой секции биржи стартуют уже в понедельник, 21 марта. Об этом Набиуллина сообщила в своем выступлении по итогам заседания совета директоров Банка России по...
Причина обращения: