АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 11

 
prostotrader #:

Не сомневайтесь, ИГРАЙТЕ дальше!

Может мне и на особняк прибудет за Ваш счет :)

Спасибо!

Обязательно! 

ИГРАТЬ!

ААААААААА!

 
prostotrader #:


С такой доходностью положи деньги в банк и не мучайся

 

нефть то в сторону 90 идет - и руб не летит к 100

всем интересно как долго АКЦИИ  РФ будут пикировать и мне :) - тех анализ сейчас мертв как отрезанные неделю назад  уши у осла.

Вероятно  нужен сигнал от геополитики.  А поскольку политику нельзя обсуждать , что конечно для трейдера очень сменно   , ждем когда ( .... тут моя цензура  внутренняя обрезала ...)

 

Нефть  уже  88.12 - работает как хедж для РФ 

 
Yuriy Zaytsev #:

Нефть  уже  88.12 - работает как хедж для РФ 

Сбер уже более чем на 10% в минусе?

 
Yuriy Zaytsev #:

нефть то в сторону 90 идет - и руб не летит к 100

всем интересно как долго АКЦИИ  РФ будут пикировать и мне :) - тех анализ сейчас мертв как отрезанные неделю назад  уши у осла.

Вероятно  нужен сигнал от геополитики.  А поскольку политику нельзя обсуждать , что конечно для трейдера очень сменно   , ждем когда ( .... тут моя цензура  внутренняя обрезала ...)

Теханализ - та ещё экстрасенсорика, но вот интересно, откуда месячные MACD на многих наших бумагах с лета-осени знают про эту геополитику? :)

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Сбер уже более чем на 10% в минусе?

ну это да - день -10%

 
JRandomTrader #:

Теханализ - та ещё экстрасенсорика, но вот интересно, откуда месячные MACD на многих наших бумагах с лета-осени знают про эту геополитику? :)

и про нефть по 20$  тех анализ знал в 2020  и про ковид  в декабре 2019  - когда в Китае еще мышку с гадюкой не съели ? --- не ну я как бы не то что бы отрицаю но вопрос задан :)

...

теханализ ломается любым фундаметом ,  ну как сабля самурая легко разрезает газетку

 
На 21-е, высокие договаривающиеся пацаны, забили  стрелку. 21-е это пятница, значит понедельник либо отскок хороший, либо дальше поиск дна. 
 

У меня в КВИКе пропал MAIL-гдр

Никто не знает в чем дело?

Причина обращения: