АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 108

 
Yuriy Zaytsev #:
❗️🛢🇺🇸🇷🇺#нефть #энергоносители #санкции #россия #сша
8 марта - голосование в Палате США за разрыв торговых отношений с РФ и Беларусью и за бан поставок нефти из РФ

U.S. HOUSE TO VOTE ON REMOVING TRADE RELATIONS WITH RUSSIA AND BELARUS, BANNING OIL IMPORTS, AS SOON AS TUESDAY - CONGRESSIONAL AIDE

#торговля #беларусь

Похоже нефть улетит за 200-300  или выше 
 
Судя по улетающим  ценам ,  политическими событиями.
Мир  катится  в кризис. 
 
Yuriy Zaytsev #:
Судя по улетающим  ценам ,  политическими событиями.
Мир  катится  в кризис. 

Кризис - предвестник бешеного роста. Классика экономической науки.

Жаль только, по масштабам живых людей - слишком долго ждать. Годы не идут, они уходят.

 
Edgar Akhmadeev #:

Кризис - предвестник бешеного роста. Классика экономической науки.

Жаль только, по масштабам живых людей - слишком долго ждать. Годы не идут, они уходят.



Че то корефан вчера сказпл  что мск биржа больше не откроется... ;-)
Есть мнения на этот счет? Тут без шуток....
 
Roman Shiredchenko #:


Че то корефан вчера сказпл  что мск биржа больше не откроется... ;-)
Есть мнения на этот счет? Тут без шуток....

Пока нет ни какой информации. Согласно последней  официальной информации биржа не будет работать до 05.03. Выходные дни 6,7,8 из этого можно предположить, что открытие будет 9-го. 

 
Vitalii Ananev #:

Пока нет ни какой информации. Согласно последней  официальной информации биржа не будет работать до 05.03. Выходные дни 6,7,8 из этого можно предположить, что открытие будет 9-го. 


Спс, я это знаю.... просто он так сказал вчера и я призадумался.... хотя он щас не торгует на бирже.... в общем остается ждать.... :-)
 
Roman Shiredchenko #:

Спс, я это знаю.... просто он так сказал вчера и я призадумался.... хотя он щас не торгует на бирже.... в общем остается ждать.... :-)

Тоже жду. Тут на одном форуме целиком посвященному биржевому трейдингу вообще дичь творится. Не зря в октябре 21 года было обязательное тестирование неквалифицированных инвесторов. Теперь эти инвесторы которые покупали с плечами все в слезах и соплях плачут о том что они все потеряли. Похоже они только сейчас осознали что трейдинг да еще с плечами связан с большим риском.

 
Yuriy Zaytsev #:
Сейчас столько фейков жуть

Это-ж надо… А мне пришла СМСка, что мне одобрили кредит в 1млн100тыс ₽ и я с дуру не взял…

 
Alexey Viktorov #:

Это-ж надо… А мне пришла СМСка, что мне одобрили кредит в 1млн100тыс ₽ и я с дуру не взял…

:) Вот аналогично.
 

В Калифорнии бензин местами  уже 7$

Причина обращения: