Выбор планшета в том числе и для трейдинга. - страница 5

 
Volodymyr Zubov #:

Юрий я рекламой не занимаюсь, но рекомендую iOS устройства.

Владимир спасибо за рекомендации. У меня до сих пор жив планшет iOS  и он настолько древний что на него уже не встает современно ПО  от Apple :-) 


У меня кстати к планшету еще одно требование, это возможность установки на панель автомобиля в качестве навигатора, да и вообще удобно в  дальней дороге что то искать , заправки  кафе  и.т.д., отсюда обязательное требование наличия мобильного интернета.

 
У меня Redme 7А
Сила и мощь, всегда в трейдинге
Виват Андроид!
 
JRandomTrader #:

У меня MT живёт в виртуалке на домашнем компе. Нормальная клавиатура и мышь, 27" монитор, SSD RAID1, мощный UPS, 2 канала в инет.

Наконец собрался завести ИИС, для его MT поднял ещё одну виртуалку, с Debian 11, в третьей (там пока Win XP - последняя винда, которая осталась у меня в доме) живёт Квик.

Всего запущено (постоянно) 5 виртуалок, на машине 10-летней давности (i5-2500K).

 
transcendreamer #:

Рекомендую попробовать чтобы прочувствовать какой это неописуемый тлен эмулировать x86 на ARM.

Я даже с небольшого андроид-телефона умудряюсь управлять виндоус-ПС с 3 мониторами )

Понятно, что точечно и только в экстренных ситуациях, но все же.

Использую AnyDesk

 
Andrey Khatimlianskii #:

Я даже с небольшого андроид-телефона умудряюсь управлять виндоус-ПС с 3 мониторами )

Понятно, что точечно и только в экстренных ситуациях, но все же.

Использую AnyDesk

эни деск на андроид есть?

ЗЫ нашел, круто, когда появился? год назад не было. А тимвьювер давно в коммерсы записал...

ЗЫЗЫ а вот заход на телефон это круто)

 
Выпущен «самый мощный» планшет с возможностями гигантского игрового компьютера. Видео
Выпущен «самый мощный» планшет с возможностями гигантского игрового компьютера. Видео
  • www.cnews.ru
Asus уместила в корпусе нового планшета ROG Flow Z13 «железо» игрового компьютера. Он построен на новейших процессорах Intel Alder Lake, имеет 16 ГБ RAM, твердотельный накопитель на 1 ТБ и видеокарту Nvidia серии 3000. По умолчанию это игровое решение, но его можно использовать для работы в различном ПО за счет ОС Windows 11 и съемной...
 
Valeriy Yastremskiy #:
Во какой надо!

16 Gb это впритык, а в топовый нотебук проблемно будет её нарастить ( цитата: Это максимально поддерживаемый объем.!!!)

то есть получается, что во такой как-раз и ненадо :-) только на поиграть и ненадолго, через пару лет не пройдёт по требованиям к играм

 
Andrey Khatimlianskii #:

Я даже с небольшого андроид-телефона умудряюсь управлять виндоус-ПС с 3 мониторами )

Понятно, что точечно и только в экстренных ситуациях, но все же.

Использую AnyDesk

Годно.

Еще google remote desktop неплохо.

 
transcendreamer #:

Годно.

Еще google remote desktop неплохо.

Я использую Jump Desktop, он позволяет устанавливать соединение, не имея постоянный IP. Как TeamViewer, но по мне удобнее.

 
transcendreamer #:

Годно.

Еще google remote desktop неплохо.

Не складывается у меня с гуглом что то. ЭниДеск в ожидании спокоен, а вот гугл не всегда.