не скачивается купленый советник... - страница 2

 
Alexey Viktorov #:

Игорь, ну нельзя-же быть таким невнимательным… Я и говорю о наоборот…

Да нет:

А на Х64 встанет только 64х битный терминал.
То есть здесь утверждается, что на х64 нельзя установить х32 терминал. А это не так.
 
Ihor Herasko #:

Да нет:

То есть здесь утверждается, что на х64 нельзя установить х32 терминал. А это не так.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

Alexey Viktorov, 2022.10.25 21:04

Я на днях услышал, что… эти … лгбт сообщество, называют первичный половой признак женщины «кармашек барби». 

Вот я и думаю, если раньше выражение «Ну всё» мы произносили «Ну 3.14здец», то как это можно сказать на их языке?))))


 
Ihor Herasko #:

Да нет:

То есть здесь утверждается, что на х64 нельзя установить х32 терминал. А это не так.

Я понял ваше недоумение. Оно на вот это сообщение

Я имел ввиду установку без извращений со скачанного установщика.

Если у вас система х64, то чтобы поставить терминал х32 надо изрядно поизвращаться.

 
Нажмите Пуск Выполнить. Введите команду msinfo32. В появившемся окне посмотрите количество ядер процессора  (сработает и на виндовс 7). Если установщик штатный и ядер больше одного, то скорее всего установлена 64-битная версия терминала. Задайте параллельно вопрос брокеру, у которого качали установщик. Проверьте также, куда установился терминал по-умолчанию.