Кто реально зарабатывает на фин. рынках?

 
Просьба выкладывать свои торговые идеи и обязательно ОБЪЯСНЯТЬ почему они работают. Спасибо.
Вот моя: нужно открывать сделки в случайном порядке с тейк-профитом гораздо больше стоп-лосса.
Обоснование работоспособности ТС: ТС работает, так как на финансовых рынках логнормальное распределение, то есть характерны большие тренды, иначе можно было бы выигрывать по индикатору Боллинджер Бэндс, рассчитанному на НОРМАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Значит на фин. рынках распределение логнормальное и если ставить тейк-профит больше стоп-лосса, то можно заработать. Это научное обоснование, так как многие ученые пишут, что на финансовых рынках распределение логнормальное, то есть много трендов.
 
Реально зарабатывает тот - кто создаёт, типа таких пирамид.
 
Реально зарабатывает тот, кто кредитует, желательно с очень большим плечом. 
 
osmo1709:
Просьба выкладывать свои торговые идеи и обязательно ОБЪЯСНЯТЬ почему они работают. Спасибо.
Может, сразу возьмете деньгами?)
 
Идея такая: на минимуме покупаем, на максимуме продаем. Когда флэт, прожигаем жизнь
 
osmo1709:
Просьба выкладывать свои торговые идеи и обязательно ОБЪЯСНЯТЬ почему они работают. Спасибо.
Вот моя: нужно открывать сделки в случайном порядке с тейк-профитом гораздо больше стоп-лосса.
Обоснование работоспособности ТС: ТС работает, так как на финансовых рынках логнормальное распределение, то есть характерны большие тренды, иначе можно было бы выигрывать по индикатору Боллинджер Бэндс, рассчитанному на НОРМАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Значит на фин. рынках распределение логнормальное и если ставить тейк-профит больше стоп-лосса, то можно заработать. Это научное обоснование, так как многие ученые пишут, что на финансовых рынках распределение логнормальное, то есть много трендов.

Если не сложно, киньте сюда пожалуйста ссылки на статьи ученых, ну или хотя бы название статей, интересно почитать.

 
iwelimorn #:

Если не сложно, киньте сюда пожалуйста ссылки на статьи ученых, ну или хотя бы название статей, интересно почитать.

"У меня есть друг. Тоже ученый, у него три диплома по трейдингу. Так он японскими свечами ложный пробой так нарисует, что от настоящего не отличишь". (с) Джентльмены удачи

 
secret #:
Может, сразу возьмете деньгами?)
А Вы знаете, что если у каждого есть по 1 идее и если 2 человека обменяются ими то у каждого станет по 2 идеи?
 
iwelimorn #:

Если не сложно, киньте сюда пожалуйста ссылки на статьи ученых, ну или хотя бы название статей, интересно почитать.

https://books.google.ru/books?id=gsmXBAAAQBAJ&pg=PT377&lpg=PT377&dq=логнормальное+распределение+финансовый+рынок&source=bl&ots=ti-zBJnuDx&sig=ACfU3U24ZzjySNyQxUAgEzEWb7Ok9I0gPw&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwicp9Gm2vn0AhWHv4sKHYP_CEQQ6AF6BAgzEAI#v=onepage&q=логнормальное%20распределение%20финансовый%20рынок&f=false


Ещё можно забить в гугле : логнормальное распределение финансовые рынки - там будет много ресурсов
 

всю жизнь торгую флеты. 
В основном ночные. 
доходность в профиле можете посмотреть. 

А вот с трендами у меня как то не складывается. 

 
Dmitiry Ananiev #:

всю жизнь торгую флеты. 
В основном ночные. 
доходность в профиле можете посмотреть. 

А вот с трендами у меня как то не складывается. 

А как Вы флэты торгуете?