Советники: iMACD Four TimeFrames Full

 

iMACD Four TimeFrames Full:

Советник на iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) одновременно на четырёх таймфреймах. Добавлены все функции торгового движка

iMACD Four TimeFrames Full

Автор: Vladimir Karputov

 
  Замечательный Советник, есть над чем поработать в плане выбора параметров и тестирования на парах...моё почтенное спасибо)
 
Leonid Polosuhin #:
  Замечательный Советник, есть над чем поработать в плане выбора параметров и тестирования на парах...моё почтенное спасибо)
Идея моя, если что
 
можете подсказать, почему не торгует советник iMACD Four TimeFrame FULL, загруженный на демо-счет. Он протестирован в тестере, загружен на демо-счет, иконка показывает, что торговля открыта, в журнале запись - expert enable, в установках вроде не заметил никаких противоречий. Может есть какие-то ваши ограничения? но я взял эксперт с открытым кодом... в чем м.б. проблема?
 
Oleg Prokop'ev #:
можете подсказать, почему не торгует советник iMACD Four TimeFrame FULL, загруженный на демо-счет. Он протестирован в тестере, загружен на демо-счет, иконка показывает, что торговля открыта, в журнале запись - expert enable, в установках вроде не заметил никаких противоречий. Может есть какие-то ваши ограничения? но я взял эксперт с открытым кодом... в чем м.б. проблема?

Всегда читайте лог-файл.

Удалите эксперт с графика. Очистите лог файл. Прикрепите эксперт на график (проверьте чтобы параметр 'Print log' стоял в 'true') и сразу смотрите в лог-файл - вероятно уже при старте будет показана Ваша ошибка.

 

простите но советник все таки открывает > 1 позиции - конкретнее столько раз сколько условие выполняется каждый timeframe строчки 399 и 427.

Да это вынесено за логику if(InpOnlyOne) но проверки на if(count_buys+count_sells==0) в строках 399 и 427 нет. Я не прав?