Бинарные Опционы .Ваше отношение(опыт) - страница 3

 
transcendreamer:
а смысл? это же ненастоящий опцион

1-да, это бинарники _ 2-такую систему тестирую *тренд+флэт* для МТ5 +МТ4

 
progma137:


Отпишите когда сольете, пожалуйста) 
 
Edic:
Отпишите когда сольете, пожалуйста) 
К сожалению, долго придется ждать.
 
progma137:
К сожалению, долго придется ждать.
Думаю не долго, и почему Вы уже сожалеете ...
 
VOLDEMAR:
Думаю не долго, и почему Вы уже сожалеете ...
Уточняю: "к сожалению для вас, долго придется ждать"
 
Первая неделя -полет норма
 
у меня с бинарами пока не очень - только осваиваю - стою на месте - можно на внутридневке  постараться - но очень долго получается....
 
Виктор Василюк:

вам стейтмент показать? могу сказать, что торговля выгодна если количество успешных сделок составлят >70% от всех сделок. Плюс, необходимо учитывать, что работать придется постоянным объемом. Смысле суммы на каждый опцион ставить одинаковый. Иначе может выйти 40 сделок мелким объемом и все отрицательные и 15 сделок крупным объемом и положительные. Даже если делать в день по 2 сделки, приносящие примерно в среднем 1-1,5% прибыли, то в течении месяца можно спокойно иметь более 20%.

Чтобы "санитары" не ерзали на своих стулах, я объемы дроблю и увеличиваю количество сделок: уменьшается риск на каждую сделку и есть возможность "набить руку" и в будущем рисковать чуть большими суммами. Не вкидывайте в одну сделку более 8-10% от депо.

Бинарные опционы бывают разными:

  • по времени исполнения (начиная от 5-60 минут; 1-60 минут; отложенные бинарные опционы; бинарные опционы которые начинают действовать не сейчас, а с начала новой минуты и так далее);
  • по объемам (максимум в $: до 200; до 1000; до 1600 в одну сделку или в сумму объемов по одному эмитенту);
  • по валюте, в которой можно торговать (USD, EUR, RUB, GBP)
  • по типу работы (американские опционы можно спихнуть до наступления времени экспирации, а европейские такое не позволяют);
  • по % премиальных (видел от 40 до 200%, использую 70-82%)
  • по наличию страхования сделки. Это типа если рынок пошел не в твою сторону и опцион не выполнился, то брокер возвращает каких-то 5-25% от объема сделки.
  • есть ньюансы у разных "брокеров", порой их наличие сразу говорит, что они всем кухням кухни.
Красным подчеркнул то, что сам использую.

Если выбираете "брокера" не ведитесь на всякие рекомендательные сайты, тем более не идти по их ссылкам. Есть "брокеры", которые себя не пиарят, но предоставляют вполне сносный интерфейс для работы.

********************

Если вас интересует подробно на эту тему: пишите в личку, консультирую подробно за $.

Всем успехов и берегите свои кровные!!! 

На опционах видать много зарабатываете .....
 
Ром:
Отпишите когда сольете, пожалуйста) 
он не сольет!) он только впаривает. по тексту видно, кто и зачем пишет.
 
Виктор Василюк:

...консультирую подробно за $....

Объявление: "Снимаю порчу" - гложет смутное сомнение, что автор забыл запятую поставить....