MQL5. Как вставлять свой индиккатор в код других индикаторов.Глупый, наверное вопрос, но все же?)

 

Пример-handle_fr=iFractals(NULL,PERIOD_CURRENT);

То есть,  можно ли написать свой индикатор и вставлять его так же как вставляются другие индикаторы ( iFractals, 

iVolumes, iMACD
iVolumes

iBWMFI,...) в код нового индикатора или это только для индикаторов в справочнике?


 

iBWMFI


 


 
Urman Ru:

Пример-handle_fr=iFractals(NULL,PERIOD_CURRENT);

То есть,  можно ли написать свой индикатор и вставлять его так же как вставляются другие индикаторы ( iFractals, 

iVolumes, iMACD
iVolumes

iBWMFI,...) в код нового индикатора или это только для индикаторов в справочнике?


 

iBWMFI


 


int handle = iCustom(); // конечно со всеми параметрами

 
Alexey Viktorov #:

int handle = iCustom(); // конечно со всеми параметрами

Ага,  Custom это пользовательский ! Спасибо!

 
Alexey Viktorov #:

int handle = iCustom(); // конечно со всеми параметрами

Увы, Алексей, ничего не получилось.Наверное я не правильно задал вопрос. Просто так, на шару, включить в код свой индикатор в другой у меня не получается.Наверное можно вписать в новый код только заранее встроенные в МТ5 индикаторы из справочника, а свои нельзя. 

 
Urman Ru #:

Увы, Алексей, ничего не получилось.Наверное я не правильно задал вопрос. Просто так, на шару, включить в код свой индикатор в другой у меня не получается.Наверное можно вписать в новый код только заранее встроенные в МТ5 индикаторы из справочника, а свои нельзя. 

Код вызова индикатора покажите.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Код вызова индикатора покажите.

Всё получилось!!!)))

 
Alexey Viktorov #:

int handle = iCustom(); // конечно со всеми параметрами

Всё получилось!!!)))  Спасибо!

Я понял!)

 
Urman Ru #:

Всё получилось!!!)))

Поделитесь! Может кто еще поймет!!!

 
a007 #:

Поделитесь! Может кто еще поймет!!!

Засмеют. Тут такие монстры, на кривой козе фик подъедешь.

 
Urman Ru #:

Засмеют. Тут такие монстры, на кривой козе фик подъедешь.

Не засмеют даже того, кто хочет понять ничего руками не делая. А если руками делал и головой думал так, что понял… над чем смеяться?

Я рад что всё получилось.

 
Alexey Viktorov #:

Не засмеют даже того, кто хочет понять ничего руками не делая. А если руками делал и головой думал так, что понял… над чем смеяться?

Я рад что всё получилось.

Спасибо!) За наводящие вопросы и ответы тоже.)