Копирование сделок.Оплата Копирования.Сигналы

 

У меня возник такой вопрос. Почему когда выбираешь сигнал, написано 30 usd в месяц/ Это 1 usd  в  день. Подписываешься на сигнал, платишь, копируешь пару дней и понимаешь что сигнал тебе не подходит, либо поставщик сливает свой и твой депозит( у меня так произошло не давно с одним сигналом) ну в общем получается так, что сигнал тебя не устраивает. Хочешь отписаться и получаешь такое сообщение:  Внимание: после отмены подписки ранее зарезервированная по ней сумма 30.00 USD будет списана с вашего счета и переведена поставщику сигнала. 

За что отдавать эти 30$ поставщику, если он слил мой депозит?  Не ужели нельзя сделать как написано , 1 $ в день, вот и высчитывайте этот 1 доллар, копировал 15 дней высчитайте 15$ верните 15$ тому кто получал сигналы.

p.s. Не надо пожалуйста писать, что нужно выбирать нормального поставщика, подписался не давно на один сигнал, отзывы были хорошие, торговля 17 недель, максимальная просадка 26%

после того как подписался, пару дней нормально, потом началось "веселье".

 
Логично, многие популярные поставщики, начиная сливать, кормят обещаниями подписчиков ещё очень долго, пытаясь на волне популярности вытянуть как можно дольше
 
Maksim Shpet:

У меня возник такой вопрос. Почему когда выбираешь сигнал, написано 30 usd в месяц/ Это 1 usd  в  день. Подписываешься на сигнал, платишь, копируешь пару дней и понимаешь что сигнал тебе не подходит, либо поставщик сливает свой и твой депозит( у меня так произошло не давно с одним сигналом) ну в общем получается так, что сигнал тебя не устраивает. Хочешь отписаться и получаешь такое сообщение:  Внимание: после отмены подписки ранее зарезервированная по ней сумма 30.00 USD будет списана с вашего счета и переведена поставщику сигнала. 

За что отдавать эти 30$ поставщику, если он слил мой депозит?  Не ужели нельзя сделать как написано , 1 $ в день, вот и высчитывайте этот 1 доллар, копировал 15 дней высчитайте 15$ верните 15$ тому кто получал сигналы.

p.s. Не надо пожалуйста писать, что нужно выбирать нормального поставщика, подписался не давно на один сигнал, отзывы были хорошие, торговля 17 недель, максимальная просадка 26%

после того как подписался, пару дней нормально, потом началось "веселье".

Для оценки сигнала есть смысл скачать историю сделок. Для анализа написать скрипт. Тут простейшая тренировка программирования.

Возможно система, в которой Вы живете, оберегает Вас от легкого обогащения - деньги = зло.

 
Maksim Shpet:

У меня возник такой вопрос. Почему когда выбираешь сигнал, написано 30 usd в месяц/ Это 1 usd  в  день. Подписываешься на сигнал, платишь, копируешь пару дней и понимаешь что сигнал тебе не подходит, либо поставщик сливает свой и твой депозит( у меня так произошло не давно с одним сигналом) ну в общем получается так, что сигнал тебя не устраивает. Хочешь отписаться и получаешь такое сообщение:  Внимание: после отмены подписки ранее зарезервированная по ней сумма 30.00 USD будет списана с вашего счета и переведена поставщику сигнала. 

За что отдавать эти 30$ поставщику, если он слил мой депозит?  Не ужели нельзя сделать как написано , 1 $ в день, вот и высчитывайте этот 1 доллар, копировал 15 дней высчитайте 15$ верните 15$ тому кто получал сигналы.

p.s. Не надо пожалуйста писать, что нужно выбирать нормального поставщика, подписался не давно на один сигнал, отзывы были хорошие, торговля 17 недель, максимальная просадка 26%

после того как подписался, пару дней нормально, потом началось "веселье".

Тут все просто. Есть стратегии открывающие и закрывающие по 1-2 сделки в неделю. Предлагаете, чтоб 1 доллар списывался только во время осуществления сделок? 

Вы же соглашались с условием, что не всегда торговля может быть прибыльной. Чего теперь плакать ? Считайте это неудачной инвестицией. Задумайтесь о полученном опыте и щите сигнал более вдумчиво. 

 
Dmitiry Ananiev #:  Задумайтесь о полученном опыте и щите сигнал более вдумчиво. 
Поделитесь своим опытом вдумчивого поиска. Пожалуйста!!!