Как связаться со службой поддержки? - страница 2

 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, подписались на сигналы, деньги пришли на MQL5, но написано, что деньги заморожены, как быть в такой ситуации?
 
vsg99:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, подписались на сигналы, деньги пришли на MQL5, но написано, что деньги заморожены, как быть в такой ситуации?

Вы никогда не подписывались на сигналы

 
Здравствуйте. Может быть кто нибудь тут подскажет! Вопрос касательно VPS  от mql5. После того как произведена синхронизация счета и советника  с сервером. То есть осуществляется торговля через VPS, есть сделки в работе. Но вдруг возникает необходимость внести коррективы по настройкам советника, будучи со сделками которые находятся в работе на тот момент времени. Возможно ли внести коррективы в советнике и сделать повторно синхронизацию? Будет ли корректно работать советник который прошел повторную синхронизацию с измененными настройками? (сам попробовали и судя по всему советник утратил контроль за сделками которые были открыты до вторичной синхронизации). Буду очень благодарен за ответ!
 
Roman Seder #:
 Возможно ли внести коррективы в советнике и сделать повторно синхронизацию? Будет ли корректно работать советник который прошел повторную синхронизацию с измененными настройками? (сам попробовали и судя по всему советник утратил контроль за сделками которые были открыты до вторичной синхронизации). Буду очень благодарен за ответ!

Чтобы что-то изменить на MQL5 VPS сервере - Вы должны сделать новую миграцию. Это аналог перезапуска советника с новыми параметрами на обычном ПК. А вот как поведёт себя советник относительно позиций, которые уже находятся рынке - это вопрос к советнику. 

 
Vladimir Karputov #:

Чтобы что-то изменить на MQL5 VPS сервере - Вы должны сделать новую миграцию. Это аналог перезапуска советника с новыми параметрами на обычном ПК. А вот как поведёт себя советник относительно позиций, которые уже находятся рынке - это вопрос к советнику. 

Советник собирает информацию по рынку. То есть перед тем как торговаться он адаптируется на сервере впс. В случае повторной синхронизации у сервера сохраняется история данных советника предыдущей синхронизации? 

 
Roman Seder #:

Советник собирает информацию по рынку. То есть перед тем как торговаться он адаптируется на сервере впс. В случае повторной синхронизации у сервера сохраняется история данных советника предыдущей синхронизации? 

Синхронизация - это аналог запуска компьютера после атомного взрыва: нет ничего до этого момента.

 
Vladimir Karputov #:

Синхронизация - это аналог запуска компьютера после атомного взрыва: нет ничего до этого момента.

очень жаль... есть брать аналог классических удаленных рабочих столов, то там соответственно все данные в работе и до и после изменения настроек... 

 
Как мне узнать почему у меня отключен терминал от сервера.
 
olda1967 #:
Как мне узнать почему у меня отключен терминал от сервера.

Проверьте Журнал терминала. Там будет пояснение причины.

 
Vladimir Karputov #:

Проверьте Журнал терминала. Там будет пояснение причины.

Там и написано что он отключен.причину отключения не могу найти.