советники которые работают - страница 2

 
darirunu1 #:

Это не интересно .Паммы и все такие изучил .Риска много для сигнальщика. Почитайте условия паммов и все поймете.

Я читал. Что Вас смущает?
 
Borys Ivanov:

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

Работающий и приносяший прибыль это разные вещи. Под работающим можно понимать: открывает позиции или ордера, выставляет стопы и тейки, закрывает по условию, работает без ошибок и не спамит сервер и не нагружает систему, а вот прибыль для каждого советника это сезонный фактор.

 
Borys Ivanov:

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

РАБОТАЮЩИЕ РЕАЛЬНО - В ЭТОЙ ВЕТКЕ. И ЕЩЕ ДОБАВИТСЯ с реала биржевого на  мск
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
  • 2021.08.18
  • www.mql5.com
Прошу селянскую партию писать сюда, а то тормозит очень ваша старая веточка...
 
pribludilsa #:
Я читал. Что Вас смущает?

Инвестор может в любой момент снять средства, а это уже приведет к нарушению самого просто ММ. Просто представьте ,что средства инвестора больше ваших и вы с учетом скажем депозита 0тыс открыли скажем 1 стандартный лот, а  он возьми и сними средства.В итоге это может привести к стоп ауту. Да и еще большой вопрос пополнять то будет реальный человек вообще или псевдоинвестор.

 
Borys Ivanov:

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

ищи советник, по которому есть мониторинг. смотри , чтобы мониторинг был хороший.

 
darirunu1 #:

Инвестор может в любой момент снять средства, а это уже приведет к нарушению самого просто ММ. Просто представьте ,что средства инвестора больше ваших и вы с учетом скажем депозита 0тыс открыли скажем 1 стандартный лот, а  он возьми и сними средства.В итоге это может привести к стоп ауту. Да и еще большой вопрос пополнять то будет реальный человек вообще или псевдоинвестор.

Согласен. Но есть полумеры против этого. Сколько % удалось заработать и при какой просадке и использовании плеча?
 
pribludilsa #:
Согласен. Но есть полумеры против этого. Сколько % удалось заработать и при какой просадке и использовании плеча?

 Просадка 1,47%. На счету комиссии весит 7 баксов за стандартный лот . в итоге если считать комиссию за прибыль прибыль по балансу поучилось 5штук на 10штук вложенные.

 
darirunu1 #:

 Просадка 1,47%. На счету комиссии весит 7 баксов за стандартный лот . в итоге если считать комиссию за прибыль прибыль по балансу поучилось 5штук на 10штук вложенные.

Маленькая очень просадка, но и доходность маленькая. Нет возможности увеличить риск? 10% просадки, думаю, многих устроило бы. Ну в общем интересно. У Вас что-то типа сетки, или нашли сигнал, и открываете позицию с стопом и тейком? Долго позиции могут висеть?
 
ИМХО, хорошие зарабатывающие советники выкладывать никто не будет. Зачем? Что бы плодить конкуренцию или дать зарабатывать тем, кто не потратил ни грамма усилия на него? На фин рынке все одновременно зарабатывать не могут. Это не про альтруизм. Либо учитесь сами программированию и делайте свои стратегии, либо платите деньги разработчикам под ваши стратегии.
 
Вадим Калашнков #:
ИМХО, хорошие зарабатывающие советники выкладывать никто не будет. Зачем? Что бы плодить конкуренцию или дать зарабатывать тем, кто не потратил ни грамма усилия на него? На фин рынке все одновременно зарабатывать не могут. Это не про альтруизм. Либо учитесь сами программированию и делайте свои стратегии, либо платите деньги разработчикам под ваши стратегии.
Смотря сколько зарабатывают, 3% в месяц можно и даром получить. Но зачем.