Ошибка при тестировании

 

Подскажите кто знает, что делать в такой ситуации?

Переустановка, полная очистка не помогает.


 
Тема актуальна, удаление с полной чисткой ноутбука и перестановкой терминала не помогло. По прежнему ошибка при закачки истории.
 
А что такое полная чистка?
 
pribludilsa #:
А что такое полная чистка?
Удалял терминал с помощью проги юни тулс которая полностью чистит все хвосты и ноутбук почистил с помощью cleaner.
 
Anton Zverev #:
Удалял терминал с помощью проги юни тулс которая полностью чистит все хвосты и ноутбук почистил с помощью cleaner.
Лучше удалять операционную систему. Полистал темы похожие на английской ветке, ответа не нашел. Я при любых проблемах сразу сношу операционку, чтобы исключить максимум багов. Лишнее ПО не ставлю. Тем более вот такое сомнительное, которое куда-то лезет.
 
pribludilsa #:
Лучше удалять операционную систему.

Я думал, что я один такой умный… хотел предложить переустановить ОС, но вы меня опередили………

Как вы представляете себе терминал который никуда не лезет? Торгует сам себе? Из одного кармана в другой?

 
Alexey Viktorov #:

Я думал, что я один такой умный… хотел предложить переустановить ОС, но вы меня опередили………

Как вы представляете себе терминал который никуда не лезет? Торгует сам себе? Из одного кармана в другой?

Я про проги типа антивирусов и ссклинеров. Ставлю ос и терминал только.