Порядок, время и потенциал процесса торговли - страница 3

 
transcendreamer #:


Стремительный рост потенциала?

Наверное я что-то не понимаю в трейдинге...

Все же понятно: поскольку торговля по ПНБ несомненно эффективна и прибыльна, то серия убытков  гарантированно конечна, а значит она вот-вот сменится серией ошеломительных профитов. 

 
Yousufkhodja Sultonov #:

К сожалению, никак до меня не доходит, чем отличаются торговля разными парами друг от друга, чтобы я отказался от торговли одних пар в пользу других и при выборе пар отрабатывать одиночные пары?

Не важно какая пара (или инструмент как принято).

Важно выработать правильный подход к анализу каждого инструмента, что бы он работал в плюс.

Каждый инструмент уникален по своим характеристикам(спред, комиссия, волотильность и пр.).

У Вас же всё свалено в кучу без оглядки на такие обстоятельства.

Если каждый инструмент у Вас будет работать в плюс, только тогда Вы будете на коне и сможете прославить свою страну. 

На текущем моменте у Вас идет перекрытие случайных результатов инструментов в корзине. Результат около нуля с явной тенденцией вниз. 

Соотношение прибыльных  трейдов: 23.5% и  убыточных  трейдов: 76.5% должно подсказывать, что недостаточно верно анализируются входы и выходы по отдельным инструментам.

 
vladavd #:

Все же понятно: поскольку торговля по ПНБ несомненно эффективна и прибыльна, то серия убытков  гарантированно конечна, а значит она вот-вот сменится серией ошеломительных профитов. 

А вот зря высмеиваете с Мечтателем его детище, не удосужившись показать себя, на что сами способны, как и Баскаков.)

Способны показать свою значимость только в критике других?)) Давайте действуйте и дальше. Форум на этом прирастёт новыми критиканами.

В отдельных инструментах ПНБ показывает хороший результат. Для группового еще не дорос.

 
Yousufkhodja Sultonov #:

Юсуф, Вы придумываете термины и даёте им загадочные свойства.

Вот вам альтернативная теория: функция П зависит от R - развёртки, S - свёртки, и самого загадочного компонента Ksi, который проявляется повсеместно в нашей жизни. Самое интересное, что этот компонент системы универсален на всём видимом нами пространстве, включая прилетевшие лучи от дальних древних галактик, благодаря линзированию. Не говоря уже об электронных орбитах минералов. Красивые графики тоже имеются.

А что нормальная такая теория. Точно также не подтверждена ничем.

 
Aleksei Stepanenko #:

Юсуф, Вы придумываете термины и даёте им загадочные свойства.

Вот вам альтернативная теория: функция П зависит от R - развёртки S - свёртки, и самого загадочного компонента Ksi, который проявляется повсеместно в нашей жизни. Самое интересное, что этот компонент системы универсален, на всём видимом нами пространстве, включая прилетевшие лучи от дальних древних галактик, благодаря линзированию. Не говоря уже об электронных орбитах минералов.

А что нормальная такая теория. Точно также не подтверждена ничем.

Можно добавить прану и энергию ци для верности
 
Vladimir Baskakov #:
Можно добавить прану и энергию ци для верности

Я сначала подумал, что плана надо добавить :)

 
Aleksei Stepanenko #:

Я сначала подумал, что плана надо добавить :)

Его уже добавили походу
 
Aleksei Stepanenko #:

Юсуф, Вы придумываете термины и даёте им загадочные свойства.

Вот вам альтернативная теория: функция П зависит от R - развёртки, S - свёртки, и самого загадочного компонента Ksi, который проявляется повсеместно в нашей жизни. Самое интересное, что этот компонент системы универсален на всём видимом нами пространстве, включая прилетевшие лучи от дальних древних галактик, благодаря линзированию. Не говоря уже об электронных орбитах минералов. Красивые графики тоже имеются.

А что нормальная такая теория. Точно также не подтверждена ничем.

Рад, что, имеется альтернативная теория, ссылку можно? Это из области преобразования сигнала в изображение и наоборот, как в телевизоре, например? Если это так, то, моих знаний недостаточно, чтобы их осилить.

 
Vladimir Baskakov #:
Его уже добавили походу

Вот он, загадочный компонент ПНБ!

Yousufkhodja Sultonov #:

Рад, что, имеется альтернативная теория, ссылку можно?

Вот ссылка. Всё как полагается в научных кругах.

 
Aleksei Stepanenko #:

Вот он, загадочный компонент ПНБ!


Вот ссылка. Всё как полагается в научных кругах.

Это у Вас шутка такая?