Почему на коррелирующихся инструментах цены двигаются в одном направлении, но с запаздыванием? - страница 7

 
Vitaly Muzichenko #:

Здесь долго удерживал, были на то причины


---

P.S. А вообще, Я много показывал таких скринов онлайн

Виталий!

Попробуйте вывести миллион из Вашего ДЦ....

 
prostotrader #:

Виталий!

Попробуйте вывести миллион из Вашего ДЦ....

Чтоб аккаунт удалили :)

А вообще, его ещё нужно заработать, а чтоб заработать, нужен депозит, который в ДЦ в здравом уме не заведёшь. В этом плане да, согласен.

 
Vitaly Muzichenko #:

Чтоб аккаунт удалили :)

А вообще, его ещё нужно заработать, а чтоб заработать, нужен депозит, который в ДЦ в здравом уме не заведёшь. В этом плане да, согласен.

Вам пора переходить на Биржу.

Мыслите Вы в правильном направлении!

За 15 лет торговли на Бирже у меня вообще не было никаких проблем!

Банки принимают депозиты в среднем по 5% годовых

Сейчас, в связи с Северным потоком, фючерс Газпрома

GAZR-3.22 торгуется 12% к СПОТу и выше годовых, дайте друзьям и знакомым на 1% больше, чем банки,

вот и будет гарантированный заработок, не широко, конечно, 6% за полгода, но ГАРАНТИРОВАННО!

 
prostotrader #:

Вам пора переходить на Биржу.

Мыслите Вы в правильном направлении!

За 15 лет торговли на Бирже у меня вообще не было никаких проблем!

Я в 2015 пробовал, не пошла она у меня вообще, пока нет желания туда возвращаться. Форекс как-то ближе за счёт кроссов

 
Vitaly Muzichenko #:

Я в 2015 пробовал, не пошла она у меня вообще, пока нет желания туда возвращаться. Форекс как-то ближе за счёт кроссов

У ФОРЕКС нет будущего для юзера, потому что он создан для обирания народа.

У Вас правильные мысли и только на Бирже их можно реализовать.

Оставаясь на ФОРЕКС, Вы просто потратите свое время.

Добавлено

Вы же читали мой топик про майнинг.

Мой приятель советовал не не менять заработанные биткоины, а я не послушал его, и старался "отбить" вложенные 20000$

У меня было бы более 2.5 биткоинов, т.е я профукал более 100000$ сумма, о которой можно пожалеть.

Не тратьте свое время понапрасну!

 
prostotrader #:

Вам пора переходить на Биржу.

Мыслите Вы в правильном направлении!

За 15 лет торговли на Бирже у меня вообще не было никаких проблем!

Банки принимают депозиты в среднем по 5% годовых

Сейчас, в связи с Северным потоком, фючерс Газпрома

GAZR-3.22 торгуется 12% к СПОТу и выше годовых, дайте друзьям и знакомым на 1% больше, чем банки,

вот и будет гарантированный заработок, широко, конечно, 6% за полгода, но ГАРАНТИРОВАННО!

Мои знакомые, кто с деньгами, вкладывает в недвижимость и сдаёт, вот это действительно безопасно.

Остальные - в такие игры не играют, хранят или под подушкой, или от зарплаты до зарплаты. 

 
Vitaly Muzichenko #:

Мои знакомые, кто с деньгами, вкладывает в недвижимость и сдаёт, вот это действительно безопасно.

Остальные - в такие игры не играют, хранят или под подушкой, или от зарплаты до зарплаты. 

Недвижимость это хорошо, но вспомните 16-18 годы - вообще ничего не продавалось!

И недвижимость по кусочкам не продашь!

Я сам сдаю квартиры, 5-6% годовых, ничто по сравнению с заработком на бирже!

 
Vitaly Muzichenko #:

Мои знакомые, кто с деньгами, вкладывает в недвижимость и сдаёт, вот это действительно безопасно.

Безопаснее некуда.
Файлы:
image.png  15 kb
 
prostotrader #:

Недвижимость это хорошо, но вспомните 16-18 годы - вообще ничего не продавалось!

И недвижимость по кусочкам не продашь!

Я сам сдаю квартиры, 5-6% годовых, ничто по сравнению с заработком на бирже!

2-х комнатная квартира в Киеве, окупаемость ~105 месяцев, чуть более 4-х лет. Это не так долго, зато надёжно.

А вот на спекуляции ..., произойдёт что-то, как это было с нефтью - инвесторы всё отберут и замочат.

 
vladavd #:
Безопаснее некуда.

Не совсем корректное сравнение, при этом, взято среднее по Москве, где-то выросло, а где-то упало, это нормально.

На ближайшее время прогнозируют падение цен на жильё в России до 30%, может врут.

Но даже если и подешевеет после покупки, и фиг с ним, вы её покупали не ради сохранения денег, останется в наследство.

С моих знакомых ещё никто не продал, хотя за 5 лет цены выросли на порядок, покупали не для перепродажи, что и логично. Недвижимость - активная инвестиция, а не пассивная.