Советники: iRVI Street 2 - страница 7

 
ai1111 #:

Я работаю с данным экспертом и тестирую  самого начала!   Мною было ещё ранее предложено ввести в работу эти уровни ещё до появления (РВИ СТРИТ первая версия).

Я полость осознаю фильтр уровней выше нуля и ниже нуля и отдаю отчёт тому что пишу.

Вы понимаете о чём я говорю? 

Вы Сможете сделать такую проверку  не изменяя точки входа  в Экперте или нет?

Пусть это даже будет другой эксперт но эту проблемму желательно решить.  Уровни нужны не всегда всё зависит от таймфрейма и рыночной ситуации.

Эта проблема может возникнуть и за пределами уровня.

Самое логичное - это виртуальный убыток в points: как только позиция достигла такого убытка, так сразу закрывать её и открывать противоположную. Но это только если открыта одна позиция 
 
Vladimir Karputov #:
Самое логичное - это виртуальный убыток в points: как только позиция достигла такого убытка, так сразу закрывать её и открывать противоположную. Но это только если открыта одна позиция 


Выговорите :  "как только позиция достигла такого убытка, так сразу закрывать её и открывать противоположную".   Так не получится так как у нас  (ещё) нет противоположного сигнала.


Если получится то надо сделать так: 

 Нужна проверка что если было пересечение но затем индикатор вышел назад без обратного пересечения (это бывает редко, но бывает и как правило на хорошем откате) то это воспринималось бы как ОБРАТНОЕ пересечение или размыкание и эксперт менял бы направление сделки. Наверное проверка нужна на каждом тике.

Попробуйте пожал уста сделать как то-так так.

Я всё проверю.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
  • www.mql5.com
Свойства сделок - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

Владимир!  Скажите пожалуйста Вы можете сделать так (опционально)!!! чтоб если есть перекрестие,  То после этого чтоб эксперт держал сигнал постоянно,   то есть даже если мы закрыли позицию чтоб она снова открывалась! ???? Сможете ??? (зачем это нужно: объясняю,  помните мы с вами разбирали ситуацию когда после размыкания эксперт теряет сделку так вот я думаю так наверное  можно будет решить проблему)

То есть Эксперт вошёл в сделку,   затем по перекрестию вышел из сделки, но если перекрестие разомкнулось заново без пересечения - то снова вошёл.

------ Владимир Добавьте пожалуйста ограничение по количеству разрешенных позиций для мартингеил.