Советники: iRVI Street 2 - страница 3

 
Vladimir Karputov #:

Введите '0'.

Извините, но «0 = ВЫКЛ» не так ли?
Почему вы предложили мне ввести значение 0?

 
Edviao #:

Извините, но «0 = ВЫКЛ» не так ли?
Почему вы предложили мне ввести значение 0?

Если Вы введёте '1' и текущий спред равен '1' - Вы пропустите сигнал.

 
Vladimir Karputov #:

Если Вы введёте '1' и текущий спред равен '1' - Вы пропустите сигнал.

Ага!
Это интересная информация, и я учусь у вас впервые!
С вашего разрешения, я хотел бы проверить логику этой информации на другом примере,

Например, паритет «GBPUSD» отображается как «5» в окне обзора рынка.
Должен ли параметр «Максимальный спред» быть в этом случае «6»? («Максимальный спред = 6»)

 
Владимир,,
Вы знаете, что почти у каждого брокера ночью очень высокие спреды.
Если консультант работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, «Макс. Для меня не имеет большого смысла, что span = 0 "(выкл.).

Итак, было бы разумно «добавить 1 пункт» к значениям максимального спреда, которые появляются в окне обзора рынка, как в случае с GBPUSD, чтобы не пропустить сигналы?
 
Edviao #:
***

Итак, было бы разумно «добавить 1 пункт» к значениям максимального спреда, которые появляются в окне обзора рынка, как в случае с GBPUSD, чтобы не пропустить сигналы?

Да, лучше добавить. 

 
Vladimir Karputov #:

Да, лучше добавить. 


Спасибо.
Владимир, прошу ваших предложений по важному делу. 

В процессах тестирования и оптимизации я использую стороннее приложение для исторических данных, а при переносе исторических данных в MT5, например, я устанавливаю значение спреда паритета EURUSD равным «2» (Point). 

У меня вопрос,
Правильно ли при тестировании и оптимизации советника в параметре «Максимальный спред» ввести значение «2» или правильнее установить этот параметр на «0», то есть «ВЫКЛ»? 

Я был бы рад, если бы вы помогли мне решить, какой метод даст более реалистичные и точные результаты.
 
Edviao #:

Спасибо.
Владимир, прошу ваших предложений по важному делу. 

В процессах тестирования и оптимизации я использую стороннее приложение для исторических данных, а при переносе исторических данных в MT5, например, я устанавливаю значение спреда паритета EURUSD равным «2» (Point). 

У меня вопрос,
Правильно ли при тестировании и оптимизации советника в параметре «Максимальный спред» ввести значение «2» или правильнее установить этот параметр на «0», то есть «ВЫКЛ»? 

Я был бы рад, если бы вы помогли мне решить, какой метод даст более реалистичные и точные результаты.

Если Вы хотите, чтобы советник не споткнулся об спред '2' - выставьте настройку 'Maximum spread ('0' -> OFF)' в '3'.

 
Я задаю этот вопрос, потому что исторические данные EURUSD, которые я собираюсь использовать в тесте, имеют значение «2».  Поэтому я не определился со значением параметра «Максимальный спред».
 
Edviao #:
Я задаю этот вопрос, потому что исторические данные EURUSD, которые я собираюсь использовать в тесте, имеют значение «2».  Поэтому я не определился со значением параметра «Максимальный спред».

Если В ваших исторических данных спред везде равен '2' Выставьте 'Maximum spread ('0' -> OFF)' в '2' и советник не откроет ни одной позиции. Выставьте 'Maximum spread ('0' -> OFF)' в '3' и советник будет открывать позиции.

 
Хорошо, вы уже ответили на мой вопрос, я видел это позже.

Большое спасибо Владимиру за ценную информацию!