Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3081: Улучшения в MQL5-сервисах и обновленный дизайн - страница 7

 
prostotrader #:

Другие терминалы не могут предоставить такое удобство программирования, тестирования и использования,

поэтому и завлекают красивыми картинками.

Я уже писал, что провожают по уму, но встречают по одёжке. Когда они подымут свой функционал, то от них перестанут уходить.

С МТ5 может и не уходят в поисках других более красивых платформ, но и приходит маловато. С лучшей одёжкой будет достойная конкуренция по начинающим трейдерам.

prostotrader #:

Например КВИК используют все брокеры в России и многие за рубежом, но он просто ОТСТОЙ по сравнению с МТ5

в удобстве использования! А дизайн первого виндоуз :)

По последнему опросу на сторонней площадке, Квиком пользуются в 2 раза меньше пользователей по сравнению с МТ5. Про МТ4 пока помолчу, он лидер по другим причинам.

prostotrader #:

Вы, видимо, слушаете только себя.

Я внимательно слушаю и читаю мнение окружающих, но всегда стараюсь проводить комплексный анализ с учётом своих знаний. Ни в коем случае не принижаю Ваше мнение.

Если Вы внимательно прочитали всё что я написал ранее в постах, у Вас не будет сомнений в правильности моего взгляда на вопрос. Выживают те, кто вовремя приспособился.

На этом про дизайн пока не вижу смысла в этой ветке дальше писать. Иконки это 20% от необходимого, ещё 40% - проработка окон, следующие 30% - проработка визуала встроенных индикаторов и инструментов, ешё 10% - новая встроенная торговая панель с визуализацией (но оставим это продавцам утилит).

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Я уже писал, что провожают по уму, но встречают по одёжке. Когда они подымут свой функционал, то от них перестанут уходить.

С МТ5 может и не уходят в поисках других более красивых платформ, но и приходит маловато. С лучшей одёжкой будет достойная конкуренция по начинающим трейдерам.

По последнему опросу на сторонней площадке, Квиком пользуются в 2 раза меньше пользователей по сравнению с МТ5. Про МТ4 пока помолчу, он лидер по другим причинам.

Я внимательно слушаю и читаю мнение окружающих, но всегда стараюсь проводить комплексный анализ с учётом своих знаний. Ни в коем случае не принижаю Ваше мнение.

Если Вы внимательно прочитали всё что я написал ранее в постах, у Вас не будет сомнений в правильности моего взгляда на вопрос. Выживают те, кто вовремя приспособился.

На этом про дизайн пока не вижу смысла в этой ветке дальше писать. Иконки это 20% от необходимого, ещё 40% - проработка окон, следующие 30% - проработка визуала встроенных индикаторов и инструментов, ешё 10% - новая встроенная торговая панель с визуализацией (но оставим это продавцам утилит).

Вы имеете ПРАВО остаться при своем мнении!

Но! Я ни разу не встречал на форуме жалобы на кнопочки.

Если есть хоть одна жалоба, то это уже говорит о том, что не нужно менять.

До обновления ведь всех все устраивало! 

Разве мало в Инете очень красивых (бесплатных) иконок с дискетой?

Тогда уж, если говорить о развитии и новшествах, то пусть сделают полностью настраиваемый ГУИ пользователем!

Вот это будет круто и прогрессивно!

Добавлено

Для трейдера все-равно какой дизайн у терминала, главное чтобы приносил ПРИБЫЛЬ!

Я, например, готов работать в досовском окне, но чтобы был удобный функционал!

Пишу свои программы для работы с КВИК, потому что МТ5 не может работать и с акциями и фьючерсами в одном терминале,

при том, что сильно "воротит" от него!

 
prostotrader #:

Для трейдера все-равно какой дизайн у терминала

Уверен, что если бы мне показали результаты некоторых социологических исследований, то многому бы удивился, не найдя логичное для себя объяснение.

 
fxsaber #:

Уверен, что если бы мне показали результаты некоторых социологических исследований, то многому бы удивился, не найдя логичное для себя объяснение.

Вы же не торгуете на реале, поэтому и будете удивляться!

Разработчикам выгодно использовать терминалы - это бизнес, деньги.

 
prostotrader #:

Вы же не торгуете на реале, поэтому и будете удивляться!

Разработчикам выгодно использовать терминалы - это бизнес, деньги.

Вас послушать, так на реале торгует только 1 человек. И догадайтесь, кто это?  :-))

 
Denis Kirichenko #:

Вас послушать, так на реале торгует только 1 человек. И догадайтесь, кто это?  :-))

Он сам писал, что не торгует...

Не нужно ерничать.

 
prostotrader #:

Вы же не торгуете на реале, поэтому и будете удивляться!

Разработчикам выгодно использовать терминалы - это бизнес, деньги.

Если мне память не изменяет. Торгует. И имеет весьма неплохой сигнал с реального счёта.

И человек очень ценный здесь как торгующий практик-программист.

 
prostotrader #:

Он сам писал, что не торгует...

Не нужно ерничать.

А ещё он писал, что очень слабый программист, и что почти ничего не знает.

 
Artyom Trishkin #:

А ещё он писал, что очень слабый программист, и что почти ничего не знает.

С практикой наливаются знания.

 
Artyom Trishkin #:

Если мне память не изменяет. Торгует. И имеет весьма неплохой сигнал с реального счёта.

И человек очень ценный здесь как торгующий практик-программист.

Я немного не понял, я что обидел кого-то?

Кому-то нравятся красивые кнопки - хорошо!

А мне нравится полный и удобный функционал.